МИД РФ представил план конституционной реформы на Украине

ха ха ха. а может путин нам всем расскажет что на ужин каждый день готовить. чего вдруг он распоряжается какая у кого была конституция? может ему все таки подлечиться нужно?
17.03.2014
Я просто балдею от коментов. Представте себе что некий мистер Обама например, разказывает мистеру Путину, что он должен зделать в своей стране. Поменять конституцию РФ, что украинский язык должен стать вторым государственным и далее по списку. Как чуства? А что в замен? Очень умно... 
17.03.2014
Милая Неличка, ну Вы не сравнивайте ВВП и Новую Украинскую власть - как тут читала "сравнили *опу с пальцем". В том то и дело что России, никто и ничего диктовать не может...а вот к сожаление Украине все кто не попадя диктуют.... и не только Россия, 21 март между Украиной и ЕС должен быть подписан договор, так вот до сих пор не могут точно сформулировать "политическую" часть этого договора.
18.03.2014
Какую новую власть? ВР у нас старая. Или вы говорите о и.о. презедента Турчинова и Кабмине, которых выбрала ВР, вместо бежавшего Януковича, который дезертировал (сбежал) так и не выполнил условия договора с опозицией, и оставил страну?
18.03.2014
Ну я не знаю, с кем там ЕС будет соглашения подписывать....не с Радой я думаю.
18.03.2014
Вот именно это и сможет объединить страну!!!Но украинские политики уже начали брыкаться...
17.03.2014
Демократии на Украине хотят все кроме новой власти...
17.03.2014
Все вполне здраво. Кроме ультранационалистов это всех должно устроить, по идее.Тем более каждый регион считает не себя, а другой регион дотационным. Вот пусть каждый в своем регионе и разбирается. )
17.03.2014
Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной раде Разруха в головах