❋ Любовь❋ СамаРа❋
давайте, давайте, сейчас это мировое сообщество вас и схавает с вашими ультиматумами. Мало внутренних проблем, еще внешние нагнетают. Разум ушел погулять и пропал без вести.
23.05.2014
Ответить
Марина
то есть их задело не то, что украинцам не помогли и продолжается кровопролитие, что нет обещанной помощи,а то что Путину и России санкций мало предъявили? И сейчас при этих всех событиях они думают не о налаживании жизни ,а о востановлении ядерного статуса?
23.05.2014
Ответить
Евгения
О вот и пошла цепочка , ну уже Януковичу показали,что можно сделать с Украиной требующей деньги с Европы. А так то, Украина все выполнила по этому договору .И именно Европа, поставила Украину на колени , да еще и деньги жмут.
23.05.2014
Ответить
Ольга
Во первых, кто это такой? Во вторых Украина не в том положении, чтоб ставить условия мировому сообществу.
23.05.2014
Ответить
Ольга
две мысли. одна: до сих пор людям не понятно, что они всего лишь разменная монета? как говорят умные люди, в дележе рынков евросоюза между китаем и сша.вторая. кто там стебался про северную корею? получается, сами идём тем же курсом? бедные, но с ракетой.
23.05.2014
Ответить
