А был ли мальчик? очень интересно

тык
28.07.2014
Слухи на пустом месте не появляются. Когда появились первые факты о том, что 11 сентября в США башни рухнули не спроста — все тоже ахали и охали. Судя по фото, все действительно похоже на правду
27.07.2014
стесняюсь спросить: а что, в башни никто не врезался?
21.07.2014
Башни были подпилены и заложена взрывчатка. Это изанстный факт. Надо это было для принятия закона - они теперь всех своих граждан прослушивают и видят.
22.07.2014
а как же самолёты? видео?
22.07.2014
самолеты для закона, для террористов. Но они бы не принесли столько урона. Поищите сами инфу в нете. Работники башен знали о шуме — работы в подвале. После трагедии — спилы идеальные.
22.07.2014
В чем действительно не сомневаюсь, в том, что человечество превратилось в пациентов одной большой психушки! Нашла еще на эту тему мыслеблудие http://kara-dag.info/malazijskij-boing-snova-v-igre , тут вообще, взрыв мозга.
21.07.2014
Да уж... Палата номер 6 отдыхает... Паранойя у людей, везде видят происки "врагов" против России. Версии не просто фантастичные, а болезненно фантастичные. По всему миру показывают в каком шоке люди, как скорбят за погибшими, а кто-то, похоже, прикалывается ( не всерьез же этот бред пишут?!) Ничего святого... Бог им судья.
21.07.2014
А зачем искать "врагов", они сами нас нашли, западные и американский лидер голословно обвиняют во всем Россию, скоро введут третий пакет санкций против неё.
22.07.2014
спят и видят как вводят и натягивают
22.07.2014
К сожалению, не голословно. Сами сепаратисты подтверждают помощь из России и финансами и техникой. Как это не печально, но вопрос прекращения войны зависит от доброй воли Путина. А он, похоже, не желает... Давайте не будем спорить. Время всех рассудит...и очень скоро. Я бы не влезла в эту тему, просто возмутило неуважительное отношение к умершим. Нельзя так... Грех.
22.07.2014
почитайте лучше пост выше в этом сообществе, открытый вашей землячкой Ириной. Там хорошие интересные дискуссии http://www.babyblog.ru/community/post/politica/207179
22.07.2014
Разве наша беседа была похожа на спор? Вот Светлана, на секунду одну представьте, что Россия не замешана в вашей гражданской войне (в России все до одного человека в этом уверены, почему-то). Такой факт имеет право на существование?Зная, переживая о том, как разрываются на куски души и тела детей, женщин, стариков, мужчин, в последнее время, мне очень хочется, что бы Россия действительно помогла ополченцам (это те люди, которые защищают свои семьи, дома, землю от уничтожения, я правильно понимаю?). "Сами сепаратисты подтверждают помощь из России и финансами и техникой" — ссылку дайте пожалуйста на этот бред, а то мы тут ни ухом, ни рылом.
22.07.2014
тоже хотела бы ознакомиться
22.07.2014
В эту фигню не верю.На фига так морочиться то..Вон украина в 2001 г сбила пассажирский самолет и в ус не дула.Кучма только сказал " подумаешь,с кем не бывает..".Сегодня наше правительство вывесило на сайте МИД несколько официальных вопросов к украинским властям по поводу трагедии.Ооочень хотелось бы услышать конкретные ответы.
21.07.2014
Очередной бред, который и на уши не натянешь.
21.07.2014
согласна, чушь полная.
21.07.2014
Какое неуважение! У вас может и не показывают!
21.07.2014
Неуважение-это без фактов обвинять нашу страну....
21.07.2014
А кто ж без фактов обвиняет? Отрицание- огромное благо
21.07.2014
Наши военные уже брифинг провели. Со всеми доказательствами. Виноваты однозначно криворукие хохлы, им не привыкать сбивать гражданские борты. Вопрос стоит лишь в одном сбили с воздуха или с земли. В век космических технологий шила в мешке не утаишь. Поэтому и Обама так мягок был в выражениях, потому как знал чье мясо кошка съела. Все документы уже переданы малазийской стороне.
21.07.2014
А еще попросили американцев их фото со спутника предоставить, а то языком трепать они горазды, а как дело до доказательств дошло, так их чё-то не видно и не слышно.
21.07.2014
Это у вас такое показывают! У нас показывают офигевших от русской наглости и вранья)http://www.nytimes.com/2014/07/21/world/asia/as-anger-rises-over-crash-malaysian-government-is-reluctant-to-assign-blame.html?hp&acti>
21.07.2014
Да наблюдали мы сегодня блеянье поседевшей овечки в Вашингтоне. А малазийцы приехавшие в Донецк просто в ахуе от действий укропских вояк. Они чуть не попали под воздушный налет этих козлов. И спасали их именно ополченцы. Так что тот бред который вещают амеровские ангажированные сми не отображает действительности. Вот, вот, вот вам для разнообразия. А эту вонь мы и без этой газеты слышим от Кэмерона и Обамы. Кроме их слов никаких фактов до сих пор не удосужились представить.
22.07.2014
Ну вы даете, а комментарии читали? Это иностранная пресса для русских?
22.07.2014
http://m.smh.com.au/national/mh17-fifth-nsw-victim-identified-as-victor-oreshkin-20140720-zuy70.html это австралийский сайт, посвящённый жертвам трагедии. Как у вас рука поднялась такой бред о них написать? Лукьяненко отдыхает....
21.07.2014
а у вас какая версия? кто виноват?
21.07.2014
никто не утверждает, что написанное тут — правда. Это версия. 
21.07.2014
Версия?! У Вас все с головой в порядке?! Люди погибли! Дети! Много детей! Горе у людей... А Вы...
21.07.2014
знаете, а ведь на самом деле легче представить, что там никто не погиб. Что статья — правдива. В это очень хочется верить. Страшно думать, что на самом деле кто-то просто взорвал самолет.
21.07.2014
У нас в стране сейчас много страшного происходит. И нельзя об этом не думать. Зона боевых действий в соседней области, в нашей области тоже были нападения на блокпосты. Молимся за наших ребят, чтобы они скорее сузили зону АТО, разогнали боевиков и не допустили распространение этого хаоса по всей стране. Хватит погибать мирным людям. Среди бойцов нацгвардии есть мои знакомые. Хорошие люди... патриоты... у них семьи, дети... Когда читаю бред о том, что типа "нацгвардия творит беспредел на Донбассе",появляется желание   самой взять в руки автомат.  Они защищают нас. Погибают, чтобы мы здесь могли спокойно спать. У нас в Харькове пытались тоже махать рос. флагами. Народ не поддержал. Шарахаются от таких, как от прокаженных. К сожалению, у нас сейчас рос. флаги не в чести, ассоциации плохие. Мне тоже хотелось бы думать, что все это страшный сон. Но не могу... Жертвы настоящие. И эти несчастные пассажиры, и наши бойцы, и сепаратисты обманутые, и мирные жители... И сочинять сказки было бы оскорблением памяти этих людей. Не хочу, чтобы кто- то ставил себя на место родных этих погибших пассажиров, но представляю их реакцию на подобные "версии"... Ничего личного.
21.07.2014
Москва, 29 марта – АиФ-Москва. Иммиграционные службы Малайзии до исчезновения самолета Boeing 777-200 авиакомпании Malaysia Airlines не проверили пассажиров по базам украденных паспортов Интерпола ни одного пассажира, сообщает Рейтер со ссылкой на Интерпол.По сообщению ведомства, два пассажира австриец Кристиан Козил и итальянец Луиджи Маралди на самом деле находятся у себя дома. Оба они заявили до этого, что во время отдыха в Таиланде у них украли паспорта. Однако иммиграционные службы не проверяли данные пассажиров по базам Интерпола и не знали, что кто-то другой купил билет по украденным паспортам.Министр внутренних дел Малайзии Ахмад Захид Хамиди подверг жесткой критике иммиграционную службу страны. Наличие в самолете двух человек, попавших на борт по чужим паспортам, говорило в пользу версии об угоне воздушного судна. Позже СМИ сообщили, что подозрительными пассажирами, предположительно, были граждане Ирана, нелегально летевшие в Европу.источник
21.07.2014
Бредовый бред.Угнали самолёт, через три месяца его начинили протухшими трупами и сбили. Потом взяли новые паспорта и показали. Нет аферу с угнаным боингом и трупами провернули ,а вот про паспорта не продумали.И что трупы будут пахнуть не предусмотрели.Девочки, да их раскидало в радиусе почти пятидесяти километров. А возле самолёта такой запах гари наверное стоял... и вообще, где это интервью с ополченцем, про запах?Ой, даже писать не хочу. Третий день этот бред мусолят..
21.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А Галустян может не только шутить! Шарий