Молдову активно готовят к войне с Россией

Похоже, штаты решили отбросить все приличия и идти напролом.
28.07.2014
они, по-моему, и с Украиной не особо стеснялись
28.07.2014
+ЭтоОгненный пояс вокруг России: Майданы 2014 годаСейчас США вовсю готовят майданы в Таджикистане и Армении. Хотят создать горячие точки вокруг России. И хотя внешне ещё не видно, накачка американскими деньгами, внутренней арессией уже началась. Потому обращаюсь ко всем, кто живёт в России, Армении, Таджикистане. Если вы увидите очередных "майдановцев", как бы они не назывались, как бы они себя не позиционировали — бейте их смертным боем и не смотрите, что это "онижедети". Пусть лучше "онижедети" полежат в больнице в переломанными руками и ногами, чем в вашей стране начнётся такой мрак, ужас и кровь, как на бывшей Украине.
28.07.2014
Молдавия и Приднестровье: Начало Один очень хороший и знающий человек мне ответил на ряд вопросов:"По Молдавии, как в воду глядел. Там начинается движняк в сторону Тирасполя.Будет провокация. Подтягивают штурмовые колонны. Запукры готовятся к минированию полосы с Приднестровьем.Скорее всего, молдаванки в вышиванках начнут восстанавливать территориальную целостность,заодно и гагаузов затопчут. А ВСУ всемерно поддержат будущего союзника по НАТО огнём ствольной артиллерии.Мобильные мехгруппы румын тоже готовы к "прыжку" на поддержку. Или основной удар. Как получится."Свидомых" сильно беспокоит возможность поддержки приднестровцвами восстания в Одессе.Кто-то в ВМФУ сома сошёл, предлагает заминировать побережье от Одессы до Херсонас целью предотвращения морского десанта РФ."P.S. Я не понимаю, что происходит "наверху". Но США почему-то дико, истерически торопятся. Что же случится? Доллар рухнет скоро, Йеллоустон долбанёт? Но США подгоняют всех. Если всё будет продолжаться на Украине и вокруг в таком темпе, как сейчас, Третья Мировая Война начнётся ещё осенью. Знаете, на самом деле мы сейчас живём в последних мирных месяцах. Наслаждайтесь.P.P.S. А вот и подтверждение намерений США. Сенат США потребовал от РФ уйти из Приднестровья, а от ПМР — сдаться Молдавииhttp://www.regnum.ru/news/polit/1829734.html5vyfzA8l6sk.jpg
28.07.2014
Да, тревожно :(((
28.07.2014
Эти майданутые начали опять рвы копать, только теперь на границе с Приднестровьем. А СШП не имеют прав указывать нам, там стоят наши миротворцы по Мандату ООН, вполне на законных основаниях. И отменить этот мандат они не в силах, т.к. наши тутже заблокируют это решение на совбезе.
28.07.2014
Молдавия: фермеры потребовали денонсировать ассоциацию с ЕС Молдавские крестьяне двинулись маршем на Кишинев