Война и Единение

Вот с этим не согласна принципиально:А что остальной народ? А он наслаждается возможностью потреблять. Жить в относительно спокойном обществе и получать возможность покупать и тратить. Для этих 90% людей — открытая конфронтация с Западом означает если не снижение жизненного уровня, (хотя и это нельзя исключать) то, как минимум, серьезное оскудение ассортимента приобретаемых жизненных благ. Потому как считаю не многие в России могут позволить себе европейские поездки. Весь Дальний Восток и Зауралье ездит в Азию- дешевле намного. Поэтому меня никак не трогают санкции Запада, хотя я понимаю, что ухудшение жизни будет- но мы и не такие времена переживали. Меня вчера одна украинка обозвала зазомбированной кисилевской пропогандой- когда на её вопрос что нам в последнее время хуже живется- я ответила, что из-за ситуации в Украине и повысились цены и испытываем мы некоторый дискомфорт. Так и написала, что попрыгали они, а страдаем мы тоже.
30.07.2014
Я вот иногда думаю.....из области фантастики, конечно, но....Как было бы хорошо, чтобы в России учёные умы втихушку изобрели оружие, которым можно было бы без палева из космоса шмальнуть по Вашингтону, чтоб задницы поджарить всяким обамамкеррипсаки. Пусть бы на собственной шкуре реально почувствовали что такое НАСТОЯЩАЯ АГРЕССИЯ! А то суки сидят в тепле и безопасности! Они просто не знают, что такое война на их территории. 
30.07.2014
А я то понять не могу, чего это Россия 24 крутит ролики о Первой Мировой войне денно-нощно. Теперь понятно, что видится аналогия, если верить этой статье, а я ей склонна верить.
30.07.2014
версия теракта в Москве!!! Он уже готовит «запасной аэродром»