Россию уничтожают двойники?

двойники повсюду!!!1.jpg
01.03.2015
И тройники )
28.02.2015
уничтожают?!?!?! двойники?!?!?! бред :)
28.02.2015
Насчет двойников, бред, как мне кажется! Люди меняются, худеют толстеют. Учатся говорить, даже голос может изменится. Лицо может отекать....Насчет то что есть мировое сообщество, которое хочет править миром, я согласна...В общем все так запутано......Еще один фильм снят для поднятия народа...вот может как раз это и нужно тем товарищам из мирового сообщества? Что бы свергли Путина.....
28.02.2015
      Полный бред. Еще в прошлом веке спецслужбы многих стран включая и Израиль разработали технологию, которая позволяет определить лицо любого человека, по нескольким точкам на лице. Технология настолько хороша, что не помогает никакая пластическая операция, а вот работает все это очень быстро. Т.к. по данной технологии отслеживали террористов в потоке людей на вокзалах, аэропортах и пр. Ну, если совсем скучно можно конечно часик на эту передачу и угробить :).
28.02.2015
Эх, что я и сделала...а потом подумала, и пришла к выводу, что бред! А в фотошопе я и не такое могу сворганить! + если Путин их подсадная утка, чего ж они так против его взъелись?
28.02.2015
Да нечему удивляться, американцы уже лет 50 назад слетали на Луну, а пресса, по сей день, нет нет, да и раскрутит тему, что кадры поддельные и не с Луны. Конечно поддельные и сняты в павильоне. А кто снимать должен был на Луне? Журналисты Луны, которые устроили торжественную встречу американцам :). Но это совсем не значит, что астронавты там не были, мало того они туда с 10- к раз слетали как минимум.
28.02.2015
Эх американцы...
28.02.2015
А где в таком случае грунт лунный? Все исследования делали с советским грунтом. Американский только числится, но никто его не видел.
01.03.2015
     Да есть и было все. Не один специалист в космонавтике, не заявлял. Что полет на Луну это блеф. Фишка лишь в том, что лунаход СССР, для этой цели обошелся на порядки дешевле, чем экспедиции на Луну астронавтов США. Хотя и это не совсем так. СССР отказался от полетов на Луну, тогда, когда астронавты США уже там побывали, а до этого конечно планировали и вкладывали деньги в данный проект. Тут был важен момент престижа политической системы. СССР — первый в космосе. США — первые на Луне. Ну типа паритет и потом и СССР и США "успокоились" и перестали вкладывать ярды в эту гонку.
01.03.2015
Я вот так не уверена. Кроме их слов подтверждений то особо нет. А наши на ражон особо и нелезли. Хотят тешить свое самолюбие этим, пусть тешат. А грунта реально никто не видел. Все исследования в мире были проведены с того что доставили с советского лунохода. Советский ученый (фамилию не помню) поделился с мировым сообществом и выделил несколько десятков грамм. А с якобы несколько кило грунта, почему то никому не перепало на исследования. И ракету они почему то не могут воссоздать. Или они только деградировали с того момента.
01.03.2015
      Если Вам так спокойнее, то да. Заодно посмотрите снятые нашими кинематографами кадры в павильонах о том, как ездит наш Луноход по Луне. Причина та же, как понимаете — не было толпы журналистов в момент приземления Лунохода, а вот людям надо было показать, как это могло быть.
01.03.2015
Русский язык – это северный диалект украинского)))))))))))))))) ТСН зомболучи Васильевой подтвердились, видеофакт!