О канадском гимне. Так уж ли виноваты наши хоккеисты?

Не считаю наших игроков виноватыми. Виноваты организаторы в полном бардаке и раздрае на площадке после игры и во время награждения. Должен быть прописан и роздан каждой команде четкий сценарий мероприятия " от и до", тем более на мероприятиях такого уровня. Игрокам после игры вот уж точно не до того, чтобы эти ребусы разгадывать.. Безобразная организация, вот и все! Даже в детском саду мероприятия несколько раз обсуждают и репитиируют.. А тут..
25.05.2015
Ноябрь-2014: в Словакии на игре "Слован" : "Локомотив" организаторы перепутали гимн СССР с гимном России и свалили все на диджея: "парень он молодой, ему всего 26 лет и разницу между этими гимнами он не знает. На всякий случай, мы его уже уволили". Мы же этот момент как-то пережили.
22.05.2015
Придерживаюсь мнения, что уйти с гимна-не уважение. Но тут возникает куча но... Почему руководство не остановило расстроенных игроков (конечно, они на эмоциях были). И почему нет определенного регламента-как заканчивать игру (в какой момент должен быть гимн). Так что не вижу вины игроков, только организаторов!!!
22.05.2015
Третьяк заявил, что Канада не имеет претензий к сборной России. «Мы связались с представителями Федерации хоккея Канады, и они ответили, что не понимают, почему поднялся такой шум», — рассказал он, добавив, что этому есть письменное подтверждение. По его словам, ИИХФ известно отношение канадской федерации к инциденту.21 мая министр спорта РФ Виталий Мутко оценил серьезность санкций за уход российских хоккеистов перед исполнением гимна Канады. «Не думаю, что нам стоит ждать серьезного наказания. Речь идет не о срыве матча, а о нарушении некой процедуры», — заявил он, отметив, что ответственность за произошедшее лежит на президенте ФХР.В ИИХФ поведение россиян расценили как неуважение к канадцам и пообещали наказать российскую сборную.
22.05.2015
МЧС России наградило молодых специалистов за лучшие технические разработки Китай и США: кто кого?