А почему Путин сказал?

Это да ! Путин лишь выполняет волю своей референтной группы .
09.07.2013
А что ему остаётся, если народ свою волю никак не хочет проявить? Взять хотя бы несчастное наше образование... руками наших же людей уничтожают. Кучка продажных сволочей в министерстве спускает тупые программы и учебники, а учителя и директора школ принимают без ропота - каждый за своё место дрожит.
09.07.2013
Путин лишь свадебный генерал , если он не будет выполнять волю людей , которые его помазали на царство -его уберут .А народ , он вообще думать не дает себе труда . 
09.07.2013
Да... Руководитель страны - расстрельная должность.
09.07.2013
И ничего он сам не решает .Я еще насчет народа -в общем большинство у нас предпочитает плыть по течению и при том ненавидит тех , кто этого не делает ,кто "высовывается"
09.07.2013
Я бы сказала, что он испытывает огромное давление со стороны тех, кто имеет реальные рычаги управления в нашей стране и Мире.Наш народ долго терпит, но уж если проснётся, то мало никому не покажется. Если сравнивать наших людей с европейцами, то наши всё-таки не такие тряпки. Ювенальную юстицию и секс. просвет в школах у нас так запросто не протащишь.
09.07.2013
Спасибо активному меньшинству , а остальные просто отсиживаются за их спинами .Сейчас люди просыпаются -активных стает больше -и это радует .
09.07.2013
Андрей Фурсов. "Информационная война" Познавательные новости