Открытки, ушедшие в статус expired

Это у нас почта так работает. По Европе за три дня доходят. У наших сейчас завал, на таможне долго лежит все, да и сама почта не торопится. А надо писать обратный адрес? Там строчек под него не предусмотрено вроде...
13.06.2013
На сайте написано, что обратный адрес на ваше усмотрение. Некоторые мелко пишут. На каком-то форуме пишут, что некоторые отправляют открытку in return, как бы благодарность, если есть обратный адрес указан и полученная открытка понравилась. Причем, это не связано с функцией прямого обмена ( direct swaps). Это как акт доброй воли)
13.06.2013
Аха, ну и надежнее наверно. Хотя с нашей почтой если туда не дойдет, значит и обратно не пришлют))) И насчет благодарности - прикольно))) Вообще я только начала заниматься посткроссингом, отправила первые 5 открыток. Сейчас почитала, посмотрела - столько возможностей, и марки можно красивые наклеить, и наклейки, и даже штампики есть специальные))) И написать можно что то интересное. И вот как у вас - билетики))) Очень мило)
13.06.2013
штампики - да, мне тоже нравятся. А еще мне одна девочка а-ля прогноз нарисовала. Тучку и температуру. Тоже хорошая идея. Я теперь иногда после подписи рисую, какая погода сейчас в Москве. Давайте, на "ты"?)))
13.06.2013
конечно))) можно и тучку))) да вообще очень хорошая идея этот посткроссинг, я в детстве любила переписываться и потом даже как то жалко было, что инет появился , никому это не надо))) тока дедушке знакомому из германии письма иногда шлю))) не, посткроссинг это вещь)
13.06.2013
СОГЛАСНА!!!!!!!!!
13.06.2013
Я в Турции жииву. В америку за 15 дней, в Питер за 84 дня )))  иногда теряютя открытки.. мне одна немка написала мол не забыли ли вы зарегистрировать?  нет, говорю, не приходила ваша открытка.. она нашла такую же и отправила второй раз))) героиня
13.06.2013
я всегда отправляю, если затерялась) Жалко, получатель ведь тогда на одну меньше получит. Так что по справедливости, я посылаю)
13.06.2013
Правильно!
13.06.2013
Целые и цельные вещи Работа сайта посткроссинг