Девочки, подходит критический срок, завтра 35 недель. Наш ангелочек родилась живой в 35 недель и умерла от респираторного дистресс синдрома через 16 часов. В этот раз мы ждём сына. И у меня уже скоро поедет крыша от страха! Я держу руку на пульсе. Беременность протекает просто замечательно, точно так же как и с дочкой. Все анализы и УЗИ в норме. Все просто идеально. Хоть в космос. Но с дочкой тоже было так. И роды прошли отлично. И кричала плакала сама. И вес был отличный. Но не уберегли... Слова врача "ваша девочка не справилась, она умерла" звенят у меня в ушах. Я дико, просто до ужаса боюсь это услышать ещё раз. Была более менее спокойна, но сейчас накрывает. Не могу не думать об этом. Прошлые преждевременные роды списали на инфекцию неуточненной этиологии, конечно же никакой инфекции мы не нашли! И сейчас в эту беременность всё хорошо. Врач сказал осталось нам продержаться 2 недели до 37 недель полных и можно выдохнуть. Но я всё равно боюсь. Даже если доношенный, вдруг что-то не так пойдет. К слову у нас тут нет психотерапевта. Ездить к нему за 160 км мне сейчас не целесообразно, дорога меня убьёт! Жду поддержки от вас, мои родные.... В эту беременность отвлекаюсь уже как могу. Всё готово дома к появлению сына, всё специально начала готовить, отплюнув все суеверия, хотя боялась до этого. Смотрю на колыбель и представляю в ней малыша, и тут же представляю не дай Бог что опять случится я не переживу........!!!
Лучший ответ
Татьяна, обняла вас тоже. Берегите себя и ребёночка 🙏 я сегодня была на приеме. Ктг хорошее. Животик опустился, головка низко, но мы доходим до доношенного срока 🙏 8 числа на УЗИ поеду. Посмотрим шейку и малыша ❤️
Не переживайте, не нервничайте, не притягивайте негатив!) Всё у вас будет хорошо, малыш родится живой и здоровенький, будет жить долго и счастливо 😃
Ждём от вас пост, о том что всё получилось у вас😊🥰🌷
Вы такая сильная и сын ваш очень сильный. Впереди только прекрасные и светлые дни.
Все будет хорошо! Перестаньте трепать себе нервы! Сыночек все чувствует.Наслаждайтесь своим положением! Скоро будет долгожданная встреча! И вообще дышите глубоко🙏
У Вас все получится! Это совсем другая история, она никак не связана с прошлой потерей. Верьте в себя и своего сыночка. Пусть он родится в срок, а роды пройдут легко
Господи я вам очень сочувствую. Пусть все в этот раз обязательно закончится благополучно 🙏🙏🙏
Елена Л, спасибо большое. Сегодня была на УЗИ, у нас всё хорошо. До доношенных 37 недель осталось чуток. Но чем дольше, тем лучше 🙏
Все должно быть хорошо. Двое детей в порядке, и 4й будет в порядке. Может сходить на доп узи/ктг или еще какую то проверку, для спокойствия.
Natali, в пятницу иду на ктг и на приём
Вы должны родить здорового сыночка себе на радость, нам всем на радость, чтобы мы все, кто потерял ангелочков смотрели на вас, радовались за вас и верили что мы тоже можем ещё стать мамами ещё раз. Так что ждём только хорошие новости💋💋💋
Это совсем другой ребенок и он не повторит судьбу другого! Сил вам пережить критический срок, выдохнуть и спокойной войти в роды 🙏
Не думайте пожалуйста о плохом (ведь плохие мысли притягиваются как магнит)только позитив, обязательно всё будет хорошо и через пару недель малыш ваш будет сладко лежать рядом с вами 🙏
Думайте о хорошем 🌷🌷🌷🌷Держим за Вас кулачище 🔥🔥
Все будет хорошо! Это будет счастливая история! Держу за вас кулачки!
Я вас обнимаю! Держитесь, держите себя в руках. Тоже испытываю такие чувства