Войти

Я боюсь, девочки!!!

Лучший ответ

Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 1 месяцМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

Я вас обнимаю! Держитесь, держите себя в руках. Тоже испытываю такие чувства

0
01.09.2022

Татьяна, обняла вас тоже. Берегите себя и ребёночка 🙏 я сегодня была на приеме. Ктг хорошее. Животик опустился, головка низко, но мы доходим до доношенного срока 🙏 8 числа на УЗИ поеду. Посмотрим шейку и малыша ❤️

0
02.09.2022
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 1 месяцМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

МамаПрекрасныхДетей, доносим и родим здоровых и живых малышей, аминь

0
02.09.2022

Татьяна, нам во вторник 36 недель 🙏 и там ещё недельку 🙏

0
02.09.2022
Live in  hope
Артём Ангелочек, 3 года 11 месяцевЛеонид, 3 года 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Не переживайте, не нервничайте, не притягивайте негатив!) Всё у вас будет хорошо, малыш родится живой и здоровенький, будет жить долго и счастливо 😃

Ждём от вас пост, о том что всё получилось у вас😊🥰🌷

0
29.08.2022
Ленивая весна
Богдаша, 11 лет 1 месяцКиара, 7 лет 5 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Вы такая сильная и сын ваш очень сильный. Впереди только прекрасные и светлые дни.

0
30.08.2022
Ленуся
Доченька, 23 годаМой Ангелочек, 4 года 4 месяца Новороссийск

Все будет хорошо! Перестаньте трепать себе нервы! Сыночек все чувствует.Наслаждайтесь своим положением! Скоро будет долгожданная встреча! И вообще дышите глубоко🙏

0
31.08.2022
Александра К
Анечка ангел, 3 года 11 месяцевКсюшенька ангел, 3 года 11 месяцевПланирую Астрахань

У Вас все получится! Это совсем другая история, она никак не связана с прошлой потерей. Верьте в себя и своего сыночка. Пусть он родится в срок, а роды пройдут легко

0
29.08.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 21 день Санкт-Петербург

Господи я вам очень сочувствую. Пусть все в этот раз обязательно закончится благополучно 🙏🙏🙏

0
08.09.2022

Елена Л, спасибо большое. Сегодня была на УЗИ, у нас всё хорошо. До доношенных 37 недель осталось чуток. Но чем дольше, тем лучше 🙏

0
08.09.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Все должно быть хорошо. Двое детей в порядке, и 4й будет в порядке. Может сходить на доп узи/ктг или еще какую то проверку, для спокойствия.

0
30.08.2022

Natali, в пятницу иду на ктг и на приём

0
31.08.2022
Ирина
Бусинка, 5 лет 11 месяцевАнгелочек тебе было бы, 3 года 11 месяцевСыночек, 1 год 8 месяцевЕщё одна лапочка дочка, 1 год 8 месяцев Воронеж

Вы должны родить здорового сыночка себе на радость, нам всем на радость, чтобы мы все, кто потерял ангелочков смотрели на вас, радовались за вас и верили что мы тоже можем ещё стать мамами ещё раз. Так что ждём только хорошие новости💋💋💋

0
29.08.2022
Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

Это совсем другой ребенок и он не повторит судьбу другого! Сил вам пережить критический срок, выдохнуть и спокойной войти в роды 🙏

0
29.08.2022
Ксения
Планирую Брянск

Не думайте пожалуйста о плохом (ведь плохие мысли притягиваются как магнит)только позитив, обязательно всё будет хорошо и через пару недель малыш ваш будет сладко лежать рядом с вами 🙏

0
29.08.2022
Сара
сари, 9 лет 8 месяцеванна, 7 лет 2 месяцаПланирую Дзержинск

Думайте о хорошем 🌷🌷🌷🌷Держим за Вас кулачище 🔥🔥

0
29.08.2022
Гульнара
Тимур, 13 лет 9 месяцевАнгелок Амир, 4 годаЖду мальчика, 20 неделя Казань

Все будет хорошо! Это будет счастливая история! Держу за вас кулачки!

0
03.09.2022

Девочки, спасибо 🙏🙏🙏

0
29.08.2022
27 недель остановилось сердце моей девочки Ровно месяц как мы потеряли нашу доченьку

Похожие записи