Войти

Гематологическое инфицирование

Лучший ответ

Ольга Ф
сын, 23 года 5 месяцевдочка, 20 лет 4 месяцасын, 18 лет 4 месяцасын, 3 года 4 месяца Ак-Довурак

Да что же такое... Просто слов нет. Почему такое бывает? Всё же шло хорошо. Безмерно сочувствую вашему горю.

0
31.08.2022
Совенок
Санкт-Петербург

Ольга, спасибо.Что то с сосудами,буду еще ждать результаты гистологии из 1 Меда.Еще и соли кальция..Откуда..Я вообще не понимаю.Ре склоняется к аутоимунной агрессии.Бобров в шоке,ждет остальные результаты,чтобы прокомментировать произошедшее

0
02.09.2022
Ольга Ф
сын, 23 года 5 месяцевдочка, 20 лет 4 месяцасын, 18 лет 4 месяцасын, 3 года 4 месяца Ак-Довурак

Совенок, не очень понятен механизм аутоиммунной агрессии , и я подозреваю, что его не выявить так просто. Скорее это больше фантазии Ре. Но и инфекция почему-то себя не проявляла обычным образом - я так понимаю, что с шейкой было ок и лейкоциты наверно были в норме, только ЦРБ.

0
02.09.2022
Совенок
Санкт-Петербург

Ольга, да, шея была 40 мм, даже больше. Всё мерила у Порозовой каждую неделю. Мазок был с лейкоцитами в цк-лечила аб, потом эшехерия коли в посеве, -лечила аб, потом всё чисто. Но СРБ высокий каждый раз

0
02.09.2022
Анна
Планирую Санкт-Петербург

Сочувствую вам , мысленно обнимаю (((

вам антибиотики вводили после того как узнали о повышенном с - реактивном белке ?

0
31.08.2022
Совенок
Санкт-Петербург

Анна , спасибо,да СРБ 12-14 был,на аб не снижался.дважды пила подряд аугуметин и еще какой-то,уже голова не соображает..Две недели получается подряд

0
02.09.2022
Ленивая весна
Богдаша, 11 лет 1 месяцКиара, 7 лет 5 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Боже, кошмар какой,. Как же можно такое 3-й раз пережить и крышей не поехать,. Очень вам сочувствую. Но это 3 потери-нужен очень сильный врач для поиска причины. Держитесь

0
31.08.2022
Совенок
Санкт-Петербург

Ленивая весна, спасибо.Транквилизаторы кололи-помогли отключить .

0
02.09.2022
Александра К
Анечка ангел, 3 года 11 месяцевКсюшенька ангел, 3 года 11 месяцевПланирую Астрахань

Сочувствую Вам. Необходимо пройти обследование, обратитесь к хорошему врачу, желательно к гинекологу-гемастазиологу. Вам надо обязательно выявить причины. Может иметь место быть акушерский АФС. У меня через 20 дней после потери ещё был повышен один из показателей. Гистология не всегда показатель, в моем случае она не информативна

0
30.08.2022
Совенок
Санкт-Петербург

Александра К, спасибо.все беременности веду с гематологом,в этот раз никакие показатели его не смущали ни в гемостазе ни во всяких волчаночных и иже с ними..Но транзиторным носителем являюсь.У вас выявили АФС?Гистология не имела выводов у вас?

Сочувствую вашему горю,я после того как двойню потеряла-вообще не помню как жила полгода первые...

0
02.09.2022
Людмила
Анна, 10 лет 4 месяцаМария, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мне очень жаль, что так вышло! Сил тебе и терпения со всем справиться.

0
02.09.2022
Совенок
Санкт-Петербург

Людмила, спасибо

0
02.09.2022
Ленуся
Доченька, 23 годаМой Ангелочек, 4 года 4 месяца Новороссийск

Сочувствую вам! Держитесь

0
31.08.2022
Совенок
Санкт-Петербург

Ленуся, спасибо

0
02.09.2022
Fialka
Брянск

безумно вам сочувствую(

0
30.08.2022
Совенок
Санкт-Петербург

Fialka, спасибо

0
02.09.2022
Пришла гистология. Кто поможет перевести с птичьего? Пришли результаты гистологии.

Похожие записи