Войти

Не люблю я праздники новогодние

Лучший ответ

Live in  hope
Артём Ангелочек, 3 года 11 месяцевЛеонид, 3 года 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У каждого из нас потеряшек теперь своё число, месяц который очень тяжело проходит. А по поводу праздников и нг в частности, теперь для меня как-то не интересны... нет той радости, счастья, веселья которое могло бы быть и было до. Этот нг я даже и не отмечала с семьёй. Хотели с мужем салат сделать, поесть, 12 часов послушать президента и спать. Муж заболел, так что мы все спали, а 1 января и мы с сыном заболели.

Я очень сочувствую вам.

0
05.01.2023
Сара
сари, 9 лет 8 месяцеванна, 7 лет 2 месяцаПланирую Дзержинск

Я тоже ненавижу 6 декабря прошлого года умер сын на 34 неделе, и всем веселье Новый год ,а мне жить не хотелось.понимаю вас на 100 процентов

0
05.01.2023
Чувство вины... Тот самый день, который не забуду никогда

Похожие записи