Девочки мамочки помогите.

Лучший ответ

Конечно, после этого можно родить здорового малыша. Да и, даже если он будет несколько больной, вы ведь не откажетесь от ребёнка по этой причине. Любого вашего малыша даёт Бог. Любой малыш имеет своё огромное значение во Вселенной, он принесёт вам что-то то, что принесёт только он. И больше никто. Никогда. Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь!
29.04.2023
Ну почему сразу аборт? Боритесь за своего малыша, обследуйтесь, не опускайте руки. Молитесь🙏Пусть всë у вас будет хорошо, лëгкой беременности и родов❤
30.04.2023
Оставьте ребенка, он не зря к вам пришел! Может быть для утешения, а может для испытания. Это знает только Бог. Но, в любом случае, аборт- это убийство. Не убивайте.
30.04.2023
Согласна с Фрикки, лучше оставьте малыша. Может этот ребенок будет здоровым как и ваша первая дочь. Может то было случайностью - просто не повезло. А сейчас будет здоровый ребенок, ваша первая дочь ведь здорова. Я читала в одной книге, написанной на реальных событиях, у автора так было. Первая дочь здорова, потом сын больной, а потом опять здоровый сын. Книга Анны Старобинец "Посмотри на него".
29.04.2023
Гоните от себя плохие мысли. Ваша первая дочь здорова и у этого ребёнка огромный шанс родиться здоровым. Пейте витамины, берегите себя. Обследуйтесь у грамотных специалистов. Настраивайтесь на позитив и рожайте.
30.04.2023
У меня два года назад малыш умер. Порок сердца. У вас я так понимаю тоже это порок сердца был. После родилась здоровая доча, ей годик уже. Старшие тоже по сердцу здоровы. Случайность, так сказали. Бывает такое..... Оставьте конечно малыша. Первая же доча у вас здорова. Шансы на здорового малыша большие. Это ясно что вы боитесь. Это больно потерять малыша. А потом трястись и думать будет все хорошо или нет с другой беременностью. Я это знаю. Но поверьте, после такого горя здоровый малыш это такое счастье, просто не передать! Дерзайте, я, верю что у вас все будет хорошо. Помолюсь за вас..
02.05.2023
Согласна что случайно этот малыш не мог появиться, рожайте он уже живой, уже с момента зачатия Богом заложено кем будет этот малыш- мальчиком или девочкой, какого цвета будут его глаза и волосы и многие другие индивидуальные признаки. Лёгкой беременности вам и родов.
01.05.2023
У моей крохи после внутриутробного заражения ЦМВ тоже в т.ч. была кардиомегалия по УЗИ, до вашей формы не развилось, но, насколько я знаю, не только генетика может давать такую картину, но и ВУИ. Все гинекологи, у каких я была после потери, по теме планирования следующей беременности говорят только укреплять иммунитет, максимально беречься в первые недели, принимать витамины и на позитиве. Я бы точно оставила и внимательней наблюдала, сдала НИПТ к 1му скринингу, чтобы исключить генетику, а со всем остальным можно "работать" 😉👌и почаще на узи потом к хорошему врачу. Риски есть всегда даже у абсолютно здоровых матерей. Удачи вам! 🙌
01.05.2023
Результаты амниоцентеза: СД подтвердился Результат вскрытия.