Войти

Страх и чувство вины

Лучший ответ

Катерина
Артём, 10 лет 11 месяцевВасилий , 4 года 11 месяцевМашенька в моем сердце, 2 года 5 месяцевВ моем сердце, 1 год 11 месяцевДаниил, 1 год Москва

Это нормальная реакция. Жизнь не затормозилась в моменте и испытывать чувство вины не нужно.
Никто не заменить вашего ушедшего малыша, но совершенно нормально вспоминать редко и продолжать идти дальше.

Воспоминания навсегда останутся с нами, как и боль, она сядет глубоко внутри и лишь иногда будет поднимать голову.
Сил вам пережить появившиеся страхи

0
13.02.2024
Мила
Мама ангелочка, 2 года 9 месяцевДоченька, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я тоже приняла смерть своей второй дочери, тоже живу дальше... Забыть, не забыла, но не вспоминаю каждую минуту и каждый день,как это было раньше. Это нормально жить дальше... Её не вернуть...а мы здесь и сейчас. Вы молодец, что нашли в себе силы все это принять и жить дальше.

0
11.02.2024
Ирина
Бусинка, 6 летАнгелочек тебе было бы, 3 года 11 месяцевСыночек, 1 год 8 месяцевЕщё одна лапочка дочка, 1 год 8 месяцев Воронеж

Ничего страшного в ваших мыслях нет, жизнь не останавливается, нужно жить ради живых, но помнить о тех, кого мы потеряли. Сама такая же, стала реже вспоминать о плохом, но это же не значит что мы забыли о малышах, они всегда будут с нами в наших сердцах

0
12.02.2024
Вдова сына 10 дней…Как тебя нет…

Похожие записи