Девочки, подскажите, кто через такое проходил или знает, что это и может какие анализы сдать. Неделю назад произошел выкидыш, ставят окситоцин, этамзилат и еще какой-то противовоспалительный. Чистки не было. Вчера началась дикая тошнота, сонливость и лицо отечное. В беременность с токсикозом и подобными симптомами не мучилась, может реакция на какой-либо препарат? Может остаточное от хгч, но почему раньше не было, а сейчас появилось? А может гемоглобин упал?
планирую беременность
Севастополь
Мадина, вот эти анализы прям базовые, что нужно сдавать перед тем как беременеть. может кому нибудь будет полезно
0
05.11.2024
Ответить
Мама двоих (2 года, 2 месяца)
Чита
Ксения, как ваше самочувствие?
К сожалению, не могу ничего подсказать по вашему вопросу.
Очень сочувствую вам, держитесь 🙏
0
06.04.2024
Ответить
