Войти

Медикаментозный аборт при ЗБ.

Анечка
Андрюшка, 23 года 2 месяцаПланирую Химки

Я боюсь таблеток😞 тем более не в стационаре, без наблюдения.. мне кажется это небезопасно. Людочка. Будь здорова, дорогая! К сожалению так бывает. Нас много таких девченок. Это очень печально конечно. Прошла два раза через это.. но нужно брать себя в ручки. Время у нас еще есть. Всего хорошего тебе. Восстанавливайся❤️❤️❤️

0
08.04.2024
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Оренбург
Анечка, спасибо вам большое. Тема беременности для меня закрыта теперь навсегда. Теперь только предоxраняться и включать мозги.
0
09.04.2024
Анечка
Андрюшка, 23 года 2 месяцаПланирую Химки
людмила, почему закрыта?? Есть на то причины? Я вот до 45 точно буду еще планировать😃 Не отчаивайся. А вообще, когда вот так решаем, ну все, нехочу ничего, надоело, небуду.. и наступает неожиданно Б🥰
0
09.04.2024
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Оренбург
Анечка, не хочу больше детей
0
09.04.2024
Анечка
Андрюшка, 23 года 2 месяцаПланирую Химки
людмила, я тоже так говорила, пару лет назад. А сейчас сильно зохтела. Мне девченки говорят, ну ты даешь, в 42.. не страшно? Я говорю я здоровее вас всех😃
Все пройдет! И это тоже😞 Будет и на нашей улице праздник❤️ Не с детками, так с внуками🥰🥰🥰 Вот там то я оторвусь😊
0
09.04.2024
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Оренбург
Анечка, вот третьего ребёнка в 40 лет я прям вот хотела. Родила и отдала ей наверное всю свою любовь. Может быть это будет жестоко с моей стороны, но увидев две полоски сейчас мне пришлось прям уговаривать себя,чтобы сохранить беременность. У меня до сих пор стоит запись 11 апреля у гинеколога, чтобы встать на учёт. Но... Всё пошло не по плану. Сейчас гормоны приходят в норму и я поняла, что мне это не надо было...
0
09.04.2024
Анечка
Андрюшка, 23 года 2 месяцаПланирую Химки
людмила, ну тогда будь как будет! Главное не волнуйся, не ругай себя низачто и поправляйся❤️❤️❤️
0
09.04.2024
Год как умер мой малыш... Тем,кто потерял...

Похожие записи