Мне 16,скоро 17 лет. Может, кто знает, какие деньги я могу получить??На какие пособия я могу расчитывать? Очень интересует этот вопрос. Ни как не могу найти ничего. Должны же мне что-то выплачивать… Помогите!
чего 16-17 лет или недель. Ты как то вопрос сформулируй поточнее чтоли. Что тебе нужно выплачивать
0
21.03.2008
Ответить
вс ё нормально написано....17 лет ...пособия .... глаза откройте.....
0
26.03.2008
Ответить
Как молодой маме, если москва, то лужковские 28 тыс.р.) С ВУЗа ежемесячные, еще откуда-то)
0
31.03.2008
Ответить