дадут отпуск?

По закону отпуск может быть предоставлен через 6 месяцев после начала работы, но по согласованию с администрацией - и до истечения этого срока, то есть авансом. Если уволетесь раньше чем через год, бухгалтерия произведет Вам перерасчет и удержит выплаченные отпускные.
31.01.2011
эммм.. не совсем поняла ... но т.е отпуск мне не оплатят,если я проработаю меньше 6 месяцев выйдя с декрета,да? просто мне говорили,что скорее всего оплатят,так как декрет,считается так же как будто я работаю,ну как-то так!!!
31.01.2011
Я не говорила, что отпуск не оплатят. Его оплатят так как обычно, а в случае Вашего увольнения ранее чем через год после выхода из декрета произведут перерасчет и удержат излишне оплаченную сумму.
01.02.2011
а смысл вам выходить?на 4 месяца?я тоже работаю в саду и не стала бы выходить.тем более ребенок еще маленький
31.01.2011
я вот с одной стороны хочу выйти с одной нет, и вот думаю если отпуск оплатят(деньги то приличные) то выйти хочу сейчас!!!
31.01.2011
я думаю что отпуск не дадут.помоему там надо отработать какое то время.6 месяцев что ли.но это не точно
31.01.2011
могут ли дать молодому специалисту квартиру??? Про служебное жилье...