Выплаты пособий по рождению, декрет и т.д.

а я считаю, что нужно оставаться и на этом предприятии уходить в очередной декрет, только обязательно проследи, чтобы правильно тебя оформили. В соц. страх ты всегда успеешь уйти, он от тебя никуда не денется.А тут хоть декретные получишь, тем более, что http://www.babyblog.ru/user/natalkamma/452244 http://www.papaimama.ru/arts.php?art=raschet-decretnogo-otpuska  
17.02.2011
Единовременное соц.страх выплатит хоть как,и до 1,5 лет тоже+мат.капитал).у меня та же история,уволилась в 18 недель,щас жду второго малыша)
17.02.2011
Да понятно, а вот декрет. 40 тысяч (столько я получила при первом ребенке) на дороге вот так не лежат. А выплатят или нет, вот вопрос. И как лучше поступить, неужели нет никаких шансов при продаже предприятия получить свой декрет.
17.02.2011
при продаже все равно получите если будете числиться в штате, а за вами должны сохранить место. Даже если у фирмы будет нулевой баланс декретные и пособие все равно вам платить будут, тк фсс деньги при нулевом перечисляет. Лучше остаться. на грани это еще не банкрот и пока ее признают банкротом и все с этим связанное вы успеете уйти в декрет мне кажется.
17.02.2011
Пособие на ребенка до 3 лет работающей маме И снова про пособия