свадьба

спасибо большое девочки! вы все умницы правы, нодо сначала в загс позвонить:)
02.05.2008
Пользователь удален
30.04.2008
Только после 30 недели нужна справка. С этой справкой регистрация не чяерез месяц-два, а в ближайшее свободное время.
29.04.2008
Наличие ребенка - основание для регистрации брака без очереди, только без торжественной церемонии. Можешь позвонить в любой ЗАГС, тебе, наверняка, подскажут как лучше поступить в твоем случае. А зарегистрировать малыша надо в течении месяца. А чего сейчас не хотите зарегистрировать брак? Берешь справку и регистрируешь отношения без всякой волокиты.
29.04.2008
Регистрация ребенка в течение месяца. А свадьбу если вы хотите официальную то заявление нужно подавать за 2 месяца (если районный ЗАГС или 6 месяцев если городской ЗАГС). Чтобы сроки точно знать стоит позвонить там все расскажут. А если без пышностей, то вроде сразу и расписывают. У меня одноклассница так замуж вышла... приехала ребенка регистрировать, а муж договорился пока в очереди стояли и их и расписали сразу же.
29.04.2008
если не ошибаюсь- в течении месяца нужно зарегистрировать ребенка, потом придется собирать какие-то дополнительные бумажки..... или это касается прописки.... блин... такая тупая стала- ничего в голове не держится =( я думаю, в ЗАГСе все расскажут
29.04.2008
Проблема колясок и магазинов в которые нас не пускают!!! Выплаты ..........