Наши суды самые справедливые в мире!)))))))

Виктория, добрый день. Действия суда правомерны, поскольку в силу ч. 3 ст. 23 ГПК РФ при предъявлении встречного иска, если новые требования становятся подсудными районному суду, а другие остаются подсудными мировому судье, все требования подлежат рассмотрению в районном суде. В этом случае, если подсудность дела изменилась в ходе его рассмотрения у мирового судьи, мировой судья выносит определение о передаче дела в районный суд и передает дело на рассмотрение в районный суд.
03.03.2011
Если коротко ,то мы будем судиться еще очень,очень долго правильно!?) Теперь я подам возражение на его иск , и это никогда не закончиться хорош папаша ребенка содержать не хочет,а отобрать хочет!!!!! И это называется справедливость!!!!!
03.03.2011
потребуйте выдать копию определения о приняти ивстречного иска и изменении подсудности, я не помню, обжалуется оно или нет, есл иобжалуется, можете обжаловать,  фигнация состоит в том , что обжалование займет еще кучку времени, только смешивать эти оба иска я бы не стала, они друг от друга не зависят, так чт ооснования оспорить имеются.
02.03.2011
ну если это будет тянуться тогда подам на развод и алименты иск! Это уже будет двугой иск как я понимаю и другое дело
02.03.2011
На алименты уже подано? Значит, не примут больше.
02.03.2011
12 тыс. р. Хочу подать в суд на ЖКХ!