Войти

Помогите,подскажите???

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
а свекровь и дети учавствовали в приватезации?
0
25.03.2011
Мама девочки (16 лет) Челябинск
Нет только он.
0
25.03.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

я вчера кому то на похожий вопрос отвечала

0
25.03.2011
Мама девочки (16 лет) Челябинск
Мне же и отвечали,я не правельно написала кое что и пришлось переделать*)))Так что??
0
25.03.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
я например не поняла как она им досталась вы как то скомкано написали.
0
25.03.2011
Мама девочки (16 лет) Челябинск
Был дом у родителей мужа,его под снос поставили,чтобы на этом месте построить 9этажку в которой они и взяли квартиру.А мамина комната как добавление была,чтобы хватило на квартиру.
Вот как то так.
0
25.03.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
поймите одно, даже если вы найдете доказательства для того чтоб приватезированную квартиру отца признать совместно нажитым имуществом, то обращаться в суд поздно, срок исковой давности для раздела имущества 3 года был, а вы его пропустили.
0
25.03.2011
Мама девочки (16 лет) Челябинск
Так я этому очень рада*)))Мы переживали,что мать может на раздел подать.Нам очень не хочется переезжать,тем более,что отец хочет на мужа(сына)переоформлять полностью свою долю.
0
25.03.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Юль, ну я очень рада что такой ответ вам только на руку!
0
25.03.2011
Мама девочки (16 лет) Челябинск
Просто не хотелось бы нам на улице с ребенком остаться!!Она ни меня,ни сына своего,ни внучку не признает.Так и думает каждый день как бы насолить,а мы жить хотим спокойно и счастливо*)))Последний вопрос хочу задать,ради интереса.
Может ли папа ее самостоятельно выписать без чьего либо согласия??? 
0
25.03.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
думаю через суд попробовать можно.
0
25.03.2011
Мама девочки (16 лет) Челябинск
Спасибо за ответы*)))
0
25.03.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Юляш, да не за что. Пробуйте, боритесь. Удачи!
0
25.03.2011
Мама девочки (16 лет) Челябинск
Спасибо огромное,нам и того для начала хватит,что она нас не выгонит*)))
А все остальное успеется*))))
0
25.03.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
Если свекровь была зарегистрирована по месту жительства в этой кваритре на момент приватизации, и отказалась от приватизации, то она имеет право пожизненного проживания, соответственно снять её с рег. учета нельзя. Могу и ошибаться, впрочем...
0
27.03.2011
Имеют ли право выписать без согласия? Украина жилищная проблема между собственниками.

Похожие записи