Ребенок, развод и что нужно, чтоб оформить брак с немцем

Блин,Оксан,я тут  сижу и думаю... а ты уже мужу своему сказала что у тебя там ждет кое кто???? если не сказала еще..ТО ВООБЩЕ не говори, мне кажется он тебе просто и развод та не даст из за другого и тем более разрешение на дчоь... а если уже сказала..То блинас,тогда надо тихо и мирно как то решить а потом уже если не получиться решай уже на крайняк...
22.05.2011
Нельзя у нас не дать развода.
22.05.2011
дело не в разводе
22.05.2011
Я не Вам.
22.05.2011
ты знаешь, вроде согласился на всё и завтра поедем оформлять документы.
22.05.2011
уф,держу за тебя кулочки,надеюсь он у тебя за нчоь не передумаетimage
22.05.2011
После того, как получишь развод, замуж выйти сможешь. У нас в Италии достаточно в консульство русское прийти с документами о разводе. И там на этом основании выдают документ на итальянском языке, позволяющий вступить в новый брак в Италии. Поэтому свяжись с русским консульством в Германии, там тебе расскажут, какие документы от тебя потребуются. А вот дочку не сможешь вывезти в Германию без согласия отца ребёнка...
22.05.2011
понятно, спасибо
22.05.2011
Ребёнок записан на мужа, Вы не как мать - одиночка? Тогда будут проблемы с вывозом ребёнка, он тупо не подпишет разрешение и вывоз не разрешат.
22.05.2011
я не мать-одиночка. а через суд разрешение?
22.05.2011
не уверена, что так можно, он отец и имеет право видеться с ребёнком, думаю, тут суд на его стороне будет
22.05.2011
А ЛИЧНАЯ жизнь женщины- это   волновать ни кого не будет?..
22.05.2011
мне это тоже не понятно (((
22.05.2011
личную жизнь к делу не пришьешь...законы такие. Оставляй отцу - и устраивай личную жизнь. Или лишить его родительских прав (но, я вижу, что оснований нет в данном случае?) - и тогда спокойно ехать без разрешений.
22.05.2011
нееее я думаю выход по любому какой то должен быть.Во первых- сейчас такое время что не знаешь как поведет себя (бывшый) муж... может человек просто НА ЗЛО не даст разрешение и че тогда? вот так и живи Зависимо от Этого мужчины...Неа,думаю все равно должен и будет выход. Я уже писала Оксане,если че на крайняк уже такие меры надо принемать! левый документ покупать и вывозить ребенка, думаю что папаша не осилит другие пути возврата своей дочери это ее потом надо будет достать в германии...
22.05.2011
ага, может так подставить, тем более она написала, что на развод не согласен ((( если на принцип пойдет - может и в розыск подать, что ребенка без разрешения вывезла...
22.05.2011
Так если она ему сказала что там ее ждет Другой- то первое что у него сейчас взыгралась- это как раз таки и ПРИНЦИП... и сто пудова он хрен ей че даст... А с другой стороны Лен, знаешь сколько таких случай по России что так матеря вывозят ребенка БЕз его ведома,по левым справкам? до фига и поверь,очень маленький процент того что это дело доведется до кнца,будут ее искать через посольства в Германии потом каким то способом возвращать..неаааа...  это тяжко ему придется очень!
22.05.2011
Да, Света, ей лучше помалкивать про нового друга, а то вообще тяжко будет, это точно. ХЗ, вот упрётся если - начнёт пакостить, может полюбовно удастся решить? откупиться? ))
22.05.2011
Ну надо у нее точно узнать,сказала она или нет мужу про друга в Германии... уф..
22.05.2011
нет, он про это не знает. я сказала жить буду у сестры, буду работать гувернанткой и что есть уже место и чтт зарабатывать буду 40000 в месяц. Посмотрим, чтт он мне сегодня скажет, у него целый день был на подумать. Вчера пытался разговаривать на счет того, чтоб дала ему шанс...пожить еще недельку...я ни в какую...а без Сони я ни куда, без неё меня просто нет. С бывшим не останусь. не даст, буду искать другие способы. держать ему меня бесполезно.
22.05.2011
Ксюх,вот и правильно,ни в коем случае ни говори про друга,иначе вообще тебе ХАНА..мужики такие что у них Принцип на первом месте. Правильно сделала что так сказала.. так у тебя есть щанс просто получить от него разрешение,он должен привыкнуть с этой мыслью скажи что буду каждое лето приезжать в Россию что по любому дочь будешь видить,вообще дави ему на то что ты не собираешься дочь отлучать от отца и тем более заменять на другого,пусть он знает что Дочь-  будет его Дочерью.
22.05.2011
я на это давить пыталась уже...он говорит, ничего себе, не будешь отлучать, ты же в другую страну уезжаешь
22.05.2011
про то, чтоб не говорила, мне здесь девчонка одна посоветовала, ещё перед вылетом домой. И будущий муж всё понимает и принял спокойно такую позицию. он меня действительно очень любит и я знаю, что дождется нас. а там нас ждёт новая жизнь, в новой квартире, с любящим и любимым мужчиной. это всё сложно, но оно того стоит...я тут всё лето ещё буду, даже если согласие и развод даст сразу
22.05.2011
у меня мама так сестру вывезла за границу.Она вообще сделала такой документ что он безвести пропал))))))  потом взяла резко ей фамилию поменяла на свою и УСЁ ))) я думала когда очтим узнает маму убьет а он походу и не знает до сих пор)))))))))))
22.05.2011
да, если муж упрется и не подпишет разрешение, то ребенка вам не вывезти будет. а чтоб заключить брак там, вам скорее всего надо будет подтвердить что вы не состоите в браке на территории РФ. Для этого я ходила в Российское консульство и на основании российского паспорта получала соответствующую бумагу и с ней уже подавали заявление на брак. Но это было у меня так.
22.05.2011
отлично, очень полезная информация. по крупинке, по крупинке, так и всю информацию нужную соберу
22.05.2011
А нет такой возможности найти грамотного человека, который тебе все по полочкам разложит? тут то наврядли что найдешь, вот именно, что крупинки.
22.05.2011
Надо подумать...в России с этим туго
22.05.2011
временная регистрация для ребенка.. Ребенок, развод и что нужно, чтоб оформить брак с немцем