Какой из вариантов справки о рождении куда предоставлять?
Пособия, пенсия, льготыВыдали 2 справки - одна форма 24 (номер состоит из 4х цифр, а в шапке слева нет никакой специфической инфы) и одна неизвестной формы (просто написано, что форма утверждена постановлением ...; номер состоит из тех же 4х цифр, что на первой справке, но с прибавкой -М (т.е. ****-М); в шапке сверху слева написано "На получение единовременной компенсационной выплаты...")
Какую из справок куда нужно предоставлять для получения пособия на ребенка? Которая должна пойти в бухгалтерию моего места работы? Или обе на работу нужны?
Просто не могу дозвониться до бухгалтерии который день, а в отделе кадров не знают
Ирина
та, которя форма-24 - для получения федерального единовременного пособия при рождении 11703,13 руб. - на работу. Ту,что с буковкой М - в соцзащиту - это для вашей городской выплаты
10.08.2011
Ответить
Елена
которая на компенсацию подписана - ту в бухгалтерию, вторую - для свидетельства о рождении, как я понимаю, в ЗАГС
10.08.2011
Ответить
Natalie
Спасибо!
Получается, что из ЗАГСа нам вторую вернули обратно - свидетельство-то мы давно получили! Это так и надо? Я почему-то думала, что такие бумаги забираются безвозвратно!
10.08.2011
Ответить