Девочки, а кто может сказать, как ездить с ребенком в такси?
в машине надо обязательно автокресло, а в такси? я имею в виду не частников, а лицензированное такси.
Девочки, а кто может сказать, как ездить с ребенком в такси?
в машине надо обязательно автокресло, а в такси? я имею в виду не частников, а лицензированное такси.
Не все такси с автокреслами, в нашем городе вовсе нет таких, вызываю, говорю, что нужна машина с ремнями на заднем сиденье, автокресло свое, в Москве Женское такси с автокреслом, то, что нас встречало, имел при себе только бустер, это нам рано, свое устанавливали. Накладно его с собой таскать, а что делать.
то есть кресло все-таки обязательно, да?
я вот тоже думаю, что не всегда его удобно с собой таскать...
Ой, мы год назад узнавали. Такси с автокреслом чуть не в два раза дороже стоит... А своего у вас нет?
свое есть... но вот если в гости куда ехать, или еще куда-то, то не всегда удобно тащить кресло... вот и хотела узнать на всякий случай
то есть в такси кресло тоже надо, да?
У нас машины нет, поэтому когда необходимо, пользуемся такси. Первый раз, когда выехали, Саввушке было 2 месяца. Вызвали такси, предупредили, что с малышом едем. Приехал водитель с автокреслом для взрослого ребенка, он сам даже не згал, как туда ребенка посадить. В итоге ехали без кресла. И потом тоже ездили без кресла, я уже даже не предупреждаю, что мы с ребенком едем.
А мы частенько такси пользуемся без автокресла, просто пристегиваем ремнем безопасности, а вообще всю ответственность по моему необразованному мнению должно нести агенство если штраф наложат. Я вообще при заказе всегда говорю что мы с ребенком.
9568956- если в Москве. Уточняете, что вам нужно автокресло чтоб было! Цена не отличалась раньше.