Развод, что в каком порядке?
Семейное (развод, алименты, раздел имущества)Девочки! Подскажите с чего начать? Куда вообще идти и с какими документами? Сначала наверное госпошлину (или как правильно) надо заплатить? Какую сумму и куда? Просто в сбербанке? Потом куда? Как вообще это все происходит? Если можно поподробнее мне, как "чайнику")))
Анастасия
зайдите на сайт мирового суда Вашего города и поищите там http://www.mirsudrf.ru/.
там есть раздел справочной информации,где содержаться формы исковых,бланки госпошлины,сумы госпошлин итд.
2.территориальная подсудность раздел-это к какому участку Мирового судьи относится ваша улица и куда подавать заявление.
10.09.2011
Ответить
Екатерина
Я пошла в мировой суд. Написала там заявление, кратко секретарю изложила суть своего дела, запалатила пошлину в банке (400 рублей), отдал копию паспорта и св-во о браке. И вообщем все.
04.09.2011
Ответить
