куда идти жаловаться???

офигеть, история!!! Жаловаться нужно однозначно!! чего решили, Танюш???
24.11.2011
Приветик,рада видеть тебя))))А то ты куда-то пропала,захожу смотреть твой флешмоб,а теб ятри дня уже нет((((((сегодня ездила на освидетельствование по врачам.ушибы мягких тканей,шишки синяки опухшее ухо,но в общем и целом здоров.(уффф).все врачи в голос говорят,что очень повезло,что не летом случилось это.на нем была толстенная зимняя шапка и толстый пуховый капюшон,что и смягчило удар.хотя даже через такую защиту ухо опухшее и синее(((один висок прибило забором,другой прибило к земле.а воротина выше меня ростом раза в полтора и шириной под три метра.звонила сегодян по многим инстанциям,никто трубку не берет.в итоге позвонила в полицию.там очень орошо приняли и все -все записали .я сказала что компенсаций мне не надо,что я просто хочу ,чтоб штраф на них наложили,проверку прислали,чтоб забор все ж сделали,на этой территории десятки детишек каждый день!сегодня ехала мимо,воротина так и валяется.они приняли мое заявление и сказали ждать звонка от инспектора.буду ждать теперь.
24.11.2011
а у нас кто-то коммутатор инетовский в подъезде повредил!!! Слава Богу, я дома и мне вечно нужен интернет!!! добилась-таки мастера Танюш, а может зря ты от компенсаций отказалась???) хорошо, что врачи зафиксировали!!! но так это оставлять нельзя!!!
24.11.2011
Короче,выручила ты целый подъезд ты))))))))) Да просто компенсаций добиваются через суды,а мне некогда оп ним таскаться сейчас,суд в 25 км.от нас,муж вечно на работе,ему до больницы-то сегодня некогда нас довезти было.еле упросила.А самой с малышастико мне натаскаешься(((водиться-то у нас некому,кроме меня.
24.11.2011
ну, как всегда, мамам больше всех нужно) тогда пусть хоть их оштрафуют и то дело!!! задумаются)
24.11.2011
вот это я и хочу добиться.надеюсь,выйдет)))
24.11.2011
Конечно, выйдет!!!! Удачи тебе, Танюшка) держу за тебя кулачки) 
24.11.2011
Сначала Вам нужно написать претензию на имя руководителя того ФОКа, которому принадлежат эти злосчастные ворота. Они должны Вам прислать ответ в письменном виде (о том, что ворота закреплены, и т.д...), ну или что они там ответят... А потом с этим письмом (или с его отсутсвием - сейчас законодательно они обязаны в 10 дней с ответом уложиться) обращаться в администрацию Вашего посёлка, и в вышестоящуу адм-цию, которой подчиняется администрация Вашего посёлка.
23.11.2011
отдел обазования
23.11.2011
социальная служба по защите прав пожилых людей Русский стандарт и вклады