Судебная беседа (после аппеляции)
Ситуация следующая, 20,03,12 был суд по вопросу снижения алиментов на ребенка и отмены на меня, подал бывший муж. Основание - рождение второго ребенка и новый зарегистрированный брак.
Я подала встречный иск о взыскании на ребенка в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума 5900 и на себя столько же. Мужу в иске отказали, а на ребенка присудили 3050 рублей до 18 лет и 1/2 МРОТ на меня.
Я подала аппеляцию на обжалование. В пятницу беседа.
Я не знаю что там говорить и какие доказательства собирать? Он живет в другой области, прописан у жены, все машины исчезли (скорее переписаны на близких родственников), доказать я этот факт не могу. На сайте судебных приставов нашла информацию, что у него неоплаченный штраф за нарушение правил ГИБДД от 21,01,2012. А в марте говорил, что не было у него машин никаких. Задолженность по алиментам составляет 95 тысяч рублей.
В общем, как мне себя вести? неужели надо чеки собирать и доказывать куда нужны мне алименты? Дополнительных расходов он не несет и второй год пошел, как он ребенка не видел и не желает увидеть..
П,С, Я считаю, и прошу у суда, что у ребенка был прожиточный минимум!!! Со мной может случится все что угодно и у ребенка должны быть деньги!! А 3050 рублей - это просто смешно!