Снова про Молодую семью

Всем спасибо!Эххх...действительно размечталась:-))))
08.08.2012
Лично вас вообще не поставят, может попробовать встать на очередь ваш муж, но в этом случае посчтитать могут иначе, его 46.6\6+ ваши 25.6 и это все попалам, и вы не проходите, могут конечно быть и другие подсчеты, там могут учесть например так же собственность и жилищные условия ближайших родственников, а это ваши родители и его родители...  также если ребенок прописан с вами то тот пример что я привела будут делить не на двоих, а на троих... еще доход у вас не должен привышать 8 тыс на человека, без этого тоже не признают. ну и как писали ниже, все должны быть прописанны в Москве не менее 10 лет и за последние 5 лет не должны намеренно ухудшать условия жизни. Нормотивы , на момент когда я интересовалась этим вопросом были менее 10 общей или менее 6 жилой. а вы впринципе считаете не правильно,  то что высчитали делите на тех на кого считали. а то вы посчитали себя и 6 человек, а площадь на 10 разделили... так никто считать не будет :))
08.08.2012
А если разделить лицевые счета-это считается ухудшением?
08.08.2012
А это ничего не изменит. ваши 25 метров так и останутся вашими. и вам жилье как ни крутите не положенно, даже если у вас сын прописан на вашу площадь, то все равно на двоих 25  это больше нормотива. а в муниципальной квартире я даже не знаю как из нее комуналку-то можно сделать... наверное можно, но опять же основной проблемы это не решит, встать может только ваш муж и давать будут его семье, но не факт что посчитав ваши метры и доходы ему позволят это сделать.  У вас с мужем реально доход меньше 24 тыс, с учетом декретных, пособий и прочих выплат? ДО вычета подоходного налога? если нет, то вы не будете признаны малоимущими и соответсвенно на очередь вас не поставят.
08.08.2012
Вопрос про разделение счетов-общий.без всяких программ
08.08.2012
разделение лицевых счетов (а в вашем случае это называется определение порядка пользования долями) никак не влияет на условия жизни это не является ни улучшением , ни ухудшением, так же как и то что вы прописываете на свою площадь своих собственных детей по праву рождения, это тоже не ухудшение.
08.08.2012
Спасибо!
08.08.2012
Считается общая площадь двух квартир и делится на количество проживающих. Это метраж на одного члена семьи. Не знаю рамки по Москве, но у нас в подмосковье жилая площадь на человека 10м.кв. Соответственно если у вас так же то на одного члена получается чуть больше 12 м.кв. То вы не нуждаетесь.
08.08.2012
Выписаться-прописаться как поступить..?