Ограничить общение ребенка с чужими тетками?

пока они не спуруги в решении суд может указать что-то подобное (конечно, не так категорично "определить порядо общения пупкина с ребенком. обязать пупкина встречаться с ребенком без мляди такой-то по чтеным числам с 15.00 до 16.00 в дворе дома по улице цветочной в городе Н."  ) надо только правильно исковые требования определить!  и еще их вено обосновать и доказательства привести в обоснование своих требований....
28.08.2012
Спасибо! Я именно на этом и настаиваю, чтоб не знакомил, пока сам точно не определился. Когда женится, то пусть хоть обзнакомится )))))
31.08.2012
Суд второй "жене" видиться с ребенком не запретит. Нет в законе таких оснований. Да и в принципе у нас нет такого института судебных запретов, как, например, в США. При определении порядка общения отца с ребенком суд будет исходить из интересов ребенка, а не мамы и папы. Поэтому порядок общения должен соответствовать возрасту ребенка, его режиму дня, учитывать условия жизни каждого родителя и отношения ребенка с родителями.
27.08.2012
Я ему сказала, что когда она станет его женой, то тогда и познакомит, а не сейчас, потому что сегодня Маша, завтра Даша, потом Глаша и зачем ребенку этот калейдоскоп.
27.08.2012
Господи ваш муж НОРМАЛЬНЫЙ разве???? он же всю психику ребенку рушит! как он интересно обьясняет ему что женщину которую целует любует не ЕГО мама? Вам обязательно надо расходиться по разным углам
27.08.2012
Я временами тоже сомневаюсь в его адекватности, но впрочем, при разводе у каждого своя правда, он сомневается в моей ))))) Расходиться надо, но у меня пока все упирается в финансовую составляющую. не могу найти съемное жилье и денег на оплату трех цен. Но в любом случае, даже если мы разойдемся, он все равно планирует забирать сына на выходные, чтоб одновременно с двумя любимыми людьми время проводить. А я не хочу, это мой сынок!
27.08.2012
То как муж сейчас хочет делать- это психику ребенку портить... Нельзя чтоб сын считал, что жить с двумя женщинами- это норма. он не должен такого видеть. Это аморально. Но после развода отец будет иметь полное право проводить время с сыном и своей женщиной все вместе. Не знаю правда нюансов, может, чтобы суд разрешил так делать, она должна быть его официальной супругой. Но на оба выходных забирать ребенка ни один суд ему не даст 100%. Рано или поздно и Вы найдёте мужчину... и сын будет видеть вас вместе и это будет нормально.... равно как и видеть папу с другой женщиной. Другое дело что он хочет на все выхи ребенка забирать... ну это, повторюсь, ему никто не даст.
27.08.2012
Нужен совет!Подскажите кто знает! Всегда готова помочь!