Войти

приватизация!!!

Мама девочки (15 лет) Подольск

Конечно, в бюро приватизации, когда все доки соберете, пишите отказ. На маму приватизируют и в рег палату

0
30.12.2012
Имеет ли право ребенок... (Украина) Можно ли отселить соседа в интернат?

Похожие записи