нюансы развода

Адвокат тут не нужен. Разведут и так. Вынесут заочное решение. К мировым по вашему участку
15.02.2013
А в мировой суд по месту жительства ответчика можно? А то мой находится в другом городе, туда не хочется ехать.
09.03.2013
Да. 
09.03.2013
разведут, не переживайте.
15.02.2013
А если ребенок прописан у папы ,он ведь может отсудить его ?сын со мной прописан ,а дочь с ним . Как будет решаться вопрос о проживании и общении с ребенком ,если муж назло захочет забрать детей ?
24.03.2013
Знаете, вот с этим возможны проблемы. Так как постоянная регистрация обозначает, что ребенок там постоянно проживает. Квартира приватизированна?
24.03.2013
Мне уже тут сказали,что независимо от прописки при наличии связей и денег он может детей отсудить
24.03.2013
Ну при наличии связей и денег однозначно.
24.03.2013
Понятно ..
24.03.2013
ян, у вас проблемы?
25.03.2013
Да, пьёт . Я уж решила всё узнать на всякий . Надоело
25.03.2013
да уж...Прально, надо готовить пути к отступлению. Я тоже поставила для себя грань: 9 апреля. Если не будет никаких попыток предпринимать, то все. Будет 2м ес, как не видели его.
25.03.2013
Погоди,вы же мирились ?
25.03.2013
ага, месяц мира, с небольшими руганьями и он снова сбежал, когда все было ок и собирались переезжать со дня на день. 
25.03.2013
Интересно ,в чем причина
25.03.2013
не знаю(( видимо, все в кучу. Я,конечно, тоже виновата. Но не могу понять, зачем надо бежать, отключать телефон. Живет где-то, ни обо мне, ни о ребенке не заботится, не интересуется.  
25.03.2013
Обиделся . Я тоже виновата ,так плохо ему сказала... Теперь буду прощения просить . Уют в доме и мир от женщины зависит .
25.03.2013
понимаешь, помирились вроде после последней стычки. Уходил по делам, все хорошо было. Расставались ооооочень тепло. И на тебе... От третьих лиц узнаю, что с ним все ок. Передала ему через третье лицо номер карточки, чтоб деньги Лере перечисял. Неделя прошла, тишина. согласна, что от женщины. Мы правда сейчас не в своем доме. Нов се эти временные трудности должны были закончится, оставалось 3 дня. Надеюсь, помиритесь!      
25.03.2013
А ты поставь его перед выбором . Либо семья ,либо развод с алиментами . Моему на это ,правда срать ,как он говорит. Но в твоем случае мне кажется ,ты многое ему не озвучиваешь ,а надо. Будь понастырней . Позови вместе одним жить, об этом тока мечтать ,а у вас есть возможность !и надень что-то секси ). А ты сидишь,дуешься ,он думает ,тебе пофиг . А третьих лиц нафуй ,они тока хуже делают . Никогда не вмешивай других . Или ты хочешь жить не втроем , а с 3ми лицами ?!
25.03.2013
да дело в том, что он на контакт не идет. Я через третьего лица только узнала, что с ним все ок. Со мной он на контакт не идет вообще. Я не знаю, как с ним связаться. В прошлый раз сказала ему, что если еще такой уход повториться, я уже узнала, где нас разведут, куда надо обращаться. Вот он и решил, видимо, что теперь точно не прощу. Но мне надо, чтобы он с ребенком общался, она его любит безумно, скучает. Все было бы гораздо проще, если бы мы разговаривали. А тут все! Третье лицо - это человек, который живет сейчас в нашей прошлой квартире. Я с ним общалась по делу (вопросы с уплатой электроэнергии решали, он мне деньги на карточку перечислял, я з анего платила, я попросила передать и мужу этот номер) и только через него я узнала, что мой жив-здоров, появляется у него регулярно. За деньгами приходит, ага. Своим родителям тоже о себе ничего не сообщает, меня еще и свекровь терроризирует. А так у нас ни один друг ни его ни мои ни общие ничего не знают (на сколько я знаю). ТОлько одна девченка. Все.   
25.03.2013
Странно . Может ,и тебе пропасть ? Хотя не вариант . Ну,а раньше что на него действовало ?моему нравится ,когда я его упрашиваю . Я сначала жестчу ,потом наоборот . Иногда не катит ,а потом прокатывает всё равно
25.03.2013
в суд обычный,по месту своей прописки.Отсылай телеграмму  с уведомлением и уведомление приноси на суд.я так разводилась, БМ не приезжал.
15.02.2013
Встречи с ребенком в присутствии мамы до какого возраста? Подскажите!