Войти

пластиковые окна что делать?

Дмитрий
Москва

Можно ли исправить на одну створку? Правую поменять (точнее, обе правые) заменить на одну створку возможно. НО! По времени и трудозатратам это будет очень дорогостоящая процедура. К тому же на профиле все равно останутся отверстия от старых петель. Поэтому вы вправе попробовать заменить створки на одну, заплатив как за новое окно или заменить всю конструкцию 

По поводу бесплатного устранения (исправления), то в вашем случае, когда нет согласованного эскиза, вы ничего не сможете предъявить...

В любом случае, советую написать официальную просьбу (претензию)  в компанию, где заказывали окна с объяснением всех проблем, которые у вас появились ввиду плохо организованного делопроизводства. Возможно, руководство примет решение, которое будет вам удобно и интересно. О том как составить обращение можно посмотреть здесь: http://oknabm.ru/index.php?pg=otzyvy_zhaloby_na_okna

0
16.04.2013
Договор на установку заключен был? Или все на словах? Менять не створку, а все окно придется
0
14.04.2013

договор есть,но размеры в договор не записаны-и я забыла это проверить

0
14.04.2013
Странно, у нас все до мельчайшей детальки прописано. А форточка видать стандартная
0
15.04.2013
LedyТата
Москва

А вы уточняли размеры форточки и подоконника? Где-то это записано?

0
14.04.2013

в том -то и дело, что размер форточки не уточняли-я и не знала, что они бывают ТАКИЕ! Думала будет как раньше. Сейчас только поняла,что надобыло все детально обговаривать- хотя и раньше всегда все проверяла-как я могла такое упустить

0
14.04.2013
LedyТата
Москва

Ну тогда вам все за свой счет менять( 

только вот зачем? Мне кажется, нормальное окно

0
15.04.2013
Аня
Ванечка, 23 годаСанечка, 16 лет 9 месяцев Москва

У вас не одна створка, а две.и что бы это исправить вам придется менять всю раму.

0
14.04.2013

думаете только правую не получится? левая-то глухая

0
14.04.2013
оформление земли Разрешение на выезд

Похожие записи