Потеряли мед. карту ребенка((
РазноеЯ просто в ярости!!!!!!!!
Ну что за безответственность??!!!
Начну с предистории.....
Во первых на нашем участке уже достаточно давно нет участкового врача и нет медсестры. Нас каждый раз отправляют к разным врачам. Те постоянно не довольные, что им приходится вести еще и не со своего участка и весь негатив постоянно выливается на нас. Как будто мы просто так от нечего делать пришли к ним на прием.
Из за этого я стараюсь вообще без надобности не ходить в больницу, только в крайнем случае.
Так вот, пришлось нам посетить нашу детскую больницу, потому что для усыновления, нам надо было заполнить на детей бланки о состоянии их здоровья. Сходили мы, с горем пополам нам написали направления на анализы, мы все сдали пришли за заключением. И тут им понадобилась копия нашего полиса, хотя данные есть и в регестратуре в базе и на стат. талоне. Из за этого мне отказались отдавать карточку(я мед. карты уже 3 года пока мы живем в этом городе держу на руках). Медсестра сказала принести копию полиса и карту она нам отдаст. А я забыла про полис (конечно я от части тоже виновата, надо было сразу все сделать), то Ратмир заболел, то пол-ка, суда, анализы... В общем сегодня мы получили путевки в лагерь и мы пошли за справками. А от карточки нашей и след простыл! Медсестра говорит что отнесла в регистратуру, а в регистратуре ее ни на нашем ни на ее участке НЕТ!!!!!!! Я просто в бешенстве!!!!!!!! Начали с Катей сами искать, тут пришла заведующая, я тут же ей все выложила. Она конечно обещала разобраться. Но как так можно?!! Это же документ!
В итоге время было уже забирать Ратмира и мы поехали в садик, но в регистратуре сказали что завтра будут искать, записали наши данные. Завтра поеду буду стоять над душой пока не найдут! И больше НИКОГДА ни одну карточку не оставлю у них!!!
Я еще вот скоро роду и даже не знаю что нам делать, куда ходить с ребенком??? Говорять что можно выбрать и прикрепиться к любому педиатору и ходить к нему, но пока нам попадались только бездушные и безответственне врач! Вообще ни куда ходить не буду!!!! Бесят!!!!!!!
Кто знает, если вдруг не найдут карту, куда можно пожаловаться на них???