Проблема..

Виктория, перво на перво читайте договор, если у мужа нет договора, а он остался у бывшего начальника-то это огромнейшая ошибка. Надо читать договор и смотреть,какие действия банка должны быть,если не оплачивается кредит, каким образом банк должен связываться с заемщиком. Я так понимаю, муж подавал в банк заявление о том,что он сменил номер и указал новый номер телефона? Если так, то конечно мужу стоит  узнать,почему они не звонили из банка на новый номер, в конце концов распечатку звонков у оператора связи взять-как доказательство.-это все по поводу суда. Также когда банк подает иск в суд-он обязан мужа об этом известить-отправить ему копии иска и всех документов.А проценты- так или иначе он обязан будет их оплатить, ведь муж является заемщиком и никто другой- опять таки смотрите договор , считайте ,правильно ли банк посчитал вам проценты за несвоевременную уплату.
16.09.2013
Все оплатили сегодня... Правду в банке не найти, а судиться нервов и времени нет.... Ошибка , что доверились человеку, а он кинул... Впреть такого больше не будет
16.09.2013
не жалейте этих денег, сумма немаленькая, но это лучший исход ситуации, что могло бы быть-намного хуже, поэтому теперь забудьте,кроме того,что будет уроком для вас.Как-то мой муж был поручителем по кредиту у своего друга, мы еще только встречались,после того случая он сам понял,что теперь даже поручителем не будет никогда!
16.09.2013
Да просто ребенок маленький и из за кого то такую сумму пришлось занять, чтоб погасить этот банк..(
16.09.2013
Да понимаю, но лучше 70 тыс, а не хуже еще, правда? А тут вина и мужа есть, не надо было брать кредит
16.09.2013
знал бы где упадешь.. соломенку подстелил бы...... будет умнее
16.09.2013
Удачи! Пусть это будет самой большой вашей неудачей! Самое главное в семье это здоровье и любовь)))
16.09.2013
Спасибо большое!! И вам удачи!!
16.09.2013
Что посоветовать. Сначала открывайте свой кредитный договор и читайте ответственность сторон. А потом смотрите, что должен был делать банк при просрочен платежа.
16.09.2013
отпуск Отпускной период после отпуска по уходу за ребенком