Уменьшение алиментов со стороны БМ и заявление на алименты в твердой денежной сумме со стороны БЖ

Если зарплата в твердой сумме, то не назначат ей в твердой, а 25%.Если официальная зарплата 35 т(справка с работы)  то БЖ и слушать никто не будет, левак доказать нереально.Если реб инвалид, врятли уменьшат алименты.Больше шансов что бы уменьшили, подать настоящей жене на алименты на двоих детей, ей присудят 33% остальные 16%бывшей , больше 50% от зарплаты не имеют право брать(ну если тока не долг) - это верный способ в Вашей ситуции...
12.10.2013
собирайте док-ва,что ребенка обеспечивает папа,проживает ребенок у папы и алименты будет платить мама, а можно и попробовать лишить род прав.
12.10.2013
Чеки вам очень пригодятся, еще нужны свидетели,которые подтвердят, что ребенок жил у отца. А алименты она официально получала? Я имею ввиду тот период, когда мальчик проживал не с матерью.
12.10.2013
Алименты БЖ официально получала-25% от официальной зарплаты.Свидетели-соседи,я(но возьмут ли меня в свидетели,я все-таки родня)крестные ребенка,педиатр,но согласятся ли они в суд идти...А не знаете,суд один будет или 2 разных?
12.10.2013
Не подскажу. Но уверена, что БЖ старается напрасно, многие факты не в ее пользу, да и не получится у нее ничего доказать по поводу зарплаты БМ
12.10.2013
спасибо
12.10.2013
В 16лет ребенок сам мажет выступить в суде и рассказать правду с кем он жил..Его мнение будет учтено..
12.10.2013
Там ребенок больной,его не хотят в суд таскать. Да и честно говоря отец боится того,что мальчик захочет с БЖ жить,хоть он любит папу,его новую семью,но в смье отца у него занятия,уроки,реабилитация,супы,салаты,без чипс/сухариков,кока-колы,а у мамы ноутбук,диван и чипсы/сухарики вместо нормальной еды. Там к нему не пристают,т.к. БЖ даже дома часто не бывает.И получится,что место жительства ребенка определят с матерью,муж сестры будет платить алименты для нашего городка очень хорошие,а ребенок будет также жить с папой и папа будет тратиться на реабилитацию(или как там называется),потому что маме нафиг не сдались занятия с сыном.
12.10.2013
вопрос про сроки бракоразводного процесса Не могу понять, что с выплатами...