Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 30 неделя Магнитогорск

Вопрос по Центру занятости и больничному по БиР

Мама десятерых (от 3 года до 24 года) Балашиха
Я не снималась,продолжала получать пособие,и мне так же искали работу(якобы,конечно),в карточке писали-нет подходящей.
0
12.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Магнитогорск

А больничный отдавали им? 

0
12.06.2014
Мама десятерых (от 3 года до 24 года) Балашиха

Показала.мне предложили два варианта.я выбрала пособие,но бл выкинула после.

0
13.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Магнитогорск

Мне сказала инспектор,что от города выплаты больше будут.Надо еще в соцзащиту сходить уточнить

0
13.06.2014
Казань

Это действительно так, вас просто снимают с учета, потомучто государство в этом случае не выплачивает больничный. вы получите по рождению ребенка, и до полутора лет. если вы в Москве, то там еще какие-то выплаты вроде как есть.




0
09.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Магнитогорск

Спасибо, я не в Москве

0
10.06.2014
Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет) Тула
Если Вы уходите уже в декрет, то Вас снимают с учета. Точнее ставят отметку, что с такого то по такое число вы на больничном, а после обязаны придти уже на повторную явку для дальнейшего поиска работы. По крайней мере так было раньше.
0
09.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Магнитогорск

Спасибо

0
10.06.2014
Могут ли заставить отрабатывать 2 недели? Больничный, отпуск, декрет. Как лучше поступить?

Похожие записи