Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва

А у меня вот тоже очень хитролицый вопрос

Мама мальчика (17 лет) Павловский Посад

Нет, не дадут, слишком много желающих на льготы))))

0
09.10.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Вот блин ))))

0
09.10.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь

у нас дают землю (8 соток) бесплатно малоимущим, которую в теч. 3-х лет надо занять хотя бы фундаментом, чтобы ее не отобрали и она перешла в собственность. а насчет льготной ипотеки - не знаю. зачем тебе - там проценты бешеные такие!

0
09.10.2008
Ипотека и первый ребенок... Вопрос к юристам!

Похожие записи