Договор дарения

Я, так понимаю, речь идет о договоре дарения недвижимого имущества?Самое главное, проверь все ТОЧНЫЕ реквизиты имущества (сравнивай со ВСЕМИ документами, которые потом будете подавать на регистрацию) и паспортные данные дарителей и одаряемых...  для УФРС это очень важно..., во всем остальном.. - стандарты (посмотри, если есть в Гаранте-Консультанте - там есть типовые договоры).Многие еще акцентируют внимание на том, выдут ли "выписываться" проживающие (если речь о жилой площади), если земельный участок, то у многих изменились кадастровые номера. (это нормальное явление, не переживай - участок идентифицируют)
05.12.2008
"Многие еще акцентируют внимание на том, выдут ли "выписываться" проживающие (если речь о жилой площади)", - это моя ситуация, выписвыться не будут, а как правильно оформить этот пункт (формулировка)?
05.12.2008
Просто отметь, что за проживающими сохраняется право на проживание до момента смены собственника.
06.12.2008
Спасибо 
06.12.2008
На меня делали договор дарения недвижимости, и всем занимался нотариус. Она сама его составила, зачитала вслух и потом заверила. Так, что зря утверждаешь,что нотариус только заверяет договор...
05.12.2008
так может, всё же к натариусу обратиться? всё равно такой документ у него заверяектся...
05.12.2008
во первых нотариус их только заверяет и этот договор не обязательно заверять. 
05.12.2008
Дарственная Где рожать?