Прописка новорожденного

квартира приобретенная в собственность уже? если да, то прописывая ребенка после вы сможете продать в будущем квартиру без проблем, ведь ребенок не будет иметь доли это во первых. во вторых пособие получаете вы , а не ваш муж, поэтому размер пособий не будет отличаться. апоступить можете как вам угодно проблем у вас не возникнет.
26.06.2014
дело в том, что дом еще не сдан. И собственности нет пока. Я же не могу ребенка вообще нигде не прописывать?
27.06.2014
так и есть, пока есть время, родится вы где его будете прописывать? если в этой же квартире, то конечно могут возникнуть вопросы. А вообще скажу вам, что если найдете нормального риэлтора, то продать можно все что угодно. 
29.06.2014
прописка мужа не имеет значения. Главное, чтобы один из родителей и ребенок были прописаны в Питере.
26.06.2014
в том то и вопрос. Родители не хотят прописывать ребенка в трешке, т.к. потом ее будет не продать. Государство якобы на стороне ребенка, и нельзя оттуда выписывать. В любом случае я-то оттуда выпишусь. Совсем не знаю, что делать. 
27.06.2014
Ну прописка на право собственности никак не влияет. Поэтому при продаже квартиры вы просто все сами выписываетесь вместе с ребенком. Ему же не долю в той квартире выделяют. Ну и прописать ребенка к себе (где сами зарегистрированы) вы можете без согласия собственников жилья, только ваше заявление, согласие мужа и вперед.
27.06.2014
Спасибо!
27.06.2014
Могу ли деньгами получить свою долю за квартиру? Помогите оформить квартиру в собственность