Ребенка перевели в более младшую группу. Девочки, кто поможет?

Вы написали,что завтра встреча-излагайте все свои требования на бумаге ,заявлением...И..,,сто вперед"на стол заведующей с пердупреждением,что такая бумага пойдет выше..Пусть пишет официальный отказ к Вашим требованиям-уверенна,что этого не будет!Зачем разговаривать,если есть бумага-главное все официально заверить(записывать в журнал у секретаря,не возьмут-скажите,что отправите почтой-заказным письмом)-ВСЁ!это уже документ,на который они обязанны ответить писменноП.С.А оно им надо-выносить ,,сор из избы"?
10.09.2014
Плюсуюсь. И возьмите входящий номер заявления, под которым его зарегистрируют.
11.09.2014
Идите в управление образования со всеми справками и решите сразу свой вопрос.
10.09.2014
попробую, спасибо!
10.09.2014
звоните в Управление образования по дет.садам. Нас оставляли на 2 год, по звонку перевели за 2-3 дня.
10.09.2014
а в области тоже такой отдел есть? я звонила на горячую линию губернатора по моск. области, меня перевели на министерство образования по М. О., вот отправила им жалобу, но на рассмотрение месяц.  сейчас поищу информацию в инете, спасибо вам! извините, а вы откуда? просто кажется только в Москве решается все за считанные дни, а мне они открыто сказали, что заявок по 500 шт. в день получают, мол даже и не ждите быстрого решения.....
10.09.2014
всегда есть. У нас Управление образованием, москвички Осип называют. Позвоните в Администрацию, там пошлют куда надо.Я из Чебоксар. Они в сад в тот же день позвонили! когда приезжали не знаю, но были. Потом мне место заведующая месяца 3 искать хотела, но резко нашла (видимо, там позвонили узнать как дела)
10.09.2014
Хотят вернуть в общую очередь в сад Здесь так много написано про сады....может и мне кто что напишет