Внимание мошенница город Нижний Новгород ( как призвать к ответственности)

пусть пишет заявление. Как доказательство есть смс переписка,может она еще много людей так разводит
14.01.2015
Конечно много. Он боится писатьзаявление. Так как она ушлая и может обвинить его в клевете
14.01.2015
есть доказательства,какая тут клевета
14.01.2015
И я такдумаю. Моя сестра трусиха настроила его.
14.01.2015
одно из необходимых условий — это массово распространяемая инфа. . заявление в полицию — не является публичным выступлением или объявлением в СМИ. 
23.01.2015
доказательство чего ?) они сами ДОБРОВОЛЬНО передали ей деньги. 
23.01.2015
Я не юрист, но как мне кажется, вряд ли полиция будет этим заниматься. Конечно, можете написать заявление, но надо будет все время ходить пинать их, чтобы занимались этим делом. Сумма ущерба небольшая, 7 тыс. я так понимаю он вообще дал ей наличными, она может вообще сказать, что этого не было. Вот если бы было несколько пострадавших и было коллективное заявление в полицию, то толк бы был. Пишу так, потому что неоднократно сталкивалась с такими ситуациями, когда мелкий ущерб полиция бездействует. Вот например случай был. Моя подруга шла по улице по тротуару и разговаривала по телефону. На плече была сумка. По проезжей части медленно ехала машина, когда машина поравнялась с подругой, у нее дернули сумку с плеча и уехали. Она чуть под колеса не попало, все произошло мгновенно и неожиданно. Тут вызвала полицию и написала заявление. Ей прямо сказали, что искать их не будут, т.к. она не пострадала, а сумка с документами и кошельком с деньгами фигня. Кроме того под давлением полицейских ее еще и заставили изменить суть произошедшего в заявлении. Якобы ей позвонили и она в этот момент поставила сумка на землю, повернулась а ее украли.
14.01.2015
Виктория спасибо. Сумма 11 тыс и она продолжает выманивать
14.01.2015
Мне кажется надо искать еще пострадавших от ее действий. Если она такая аферистка, наверняка, постоянно этим занимается. Всем вместе писать заявление в полицию, это эффективнее будет
14.01.2015
Он нашёл подписчиков вконтакте, мужчин которых она удалила из друзей, они все молчат!
14.01.2015
Может не пользуются этим аккаунтом? Даже не знаю, что посоветовать Вам
14.01.2015
Помощь от соцзащиты Справка о несудимости через Госуслуги-сколько по времени делается?