Вот такая вот ситуация, пришло супругу письмо с квитанцией об уплате налога на доходы, он военнослужащий, сумма 65000 с копейками, это вообще что?)))) Помогите разобраться пожалуйста. Приходит такое впервые, оплатить до конца февраля. Мы немного в недоумении от данного "документа".
да там чтоб зарегаться нужно у них пароль получать все равно, к ним ехать по любому. но да понедельника у меня голова раком встанет, думать и гадать, что нам придется расстаться с такой суммой(
ну в налоговую, я на сайте читаю, что получить можно у нас в отделении
Нотик, там вроде вместо снилса можно или телефон или емейл ввести, кароче пусть завтра муж попытается зарегиться.
Ну вот, Тусь, позвонил муж в налоговую, мягко так , слегка нецензурно выругался, что это за такЭ , попросил номер старшего инспектора, ну или там директора, они пощелкали по клаве и сказали, что все в порядке)))ошибочка вышла)))
Тусь, а у них маленькая з/п??? видимо себе надбавку начислили, бонусом 65 тыщ)))
о, бля. приехали. Надо позырить, может там вместо снилса какой другой докУмент можно предъявить?
А ты не гадай, смысл, если пока все равно не узнать. Отведи эту проблему в дальний угол сознания. И ложись спать))) Я елку (о!о) разбирала, вот и припозднилась))))
может что то продавали типо квартиры и получился доход с которого нужно 13% заплатить любимому государству
просто позвонить по телефону который написан в квитанции и спросить за что налог
а почему мы тогда до этого не платили? и подруга платила в итоге?
Кать, это была ошибка! Вот так вот людей вот напугать можно, а потом услышать — ошибочка вышла!