помогите советом!!!!!!!

ИДИТЕ В ПРОКУРАТУРУ ПУСТЬ ПРОВОДЯТ ПРОВЕРКУ ПО ВАШЕМУ  ЗАЯВЛЕНИЮ
09.07.2015
спасибо Елена, да я думаю так и сделаю, только надо наверное образец заявления, они наверное не подсказывают как писать?
10.07.2015
мы как то в прокуратуру обращались по другому вопросу нам прокурорша сама написала мы только расписались и необходимые документы приложили  желаю вам удачи  Всё будет хорошо!!!!
10.07.2015
1.Писать жалобу на пристава его нач-ку2. если не среагирует -писать жалобу на нач-ка приставово его начальнику)) имхо.Чеки до подачи может представлять какие угодно,как я понимаю-это необязательно долдны были быть алименты,мало ли что он вам там перечислял? 
08.07.2015
ого,вот это ситуация, точно могу сказать что деньги и фото чеков до возбуждения производства,не имеют никакого значения. Как Ольга написала: сперва пишите начальнику  судеб.пристав. на девушку которая занималась вашим производством,те которая уволилась.мол так и так! Потом если не помогает пишите выше уже на начальника. Обейте пороги им,звоните,тока тогда они что-то сделают,ну хотя бы постараются поднять свои попы! И как Елена написала в первом комментарии- прокуратура!!!! 
09.07.2015
сама удивляюсь, как пристав так могла вообще поступить, ведь сама женщина
10.07.2015
мне кажется что,что то тут не так))с органов не увольняются. если на пенсию конечно не выходишь) копайте!!! мне будет интересно узнать что в итоге)))
10.07.2015
да, обязательно напишу
12.07.2015
Наташа, не важно она женщина или нет. Сколько сталкивалась- там абсолютно равнодушные типо профессионалы работают((( им просто пофиг на нашу мелочь размениваться,есть клиенты посерьёзнее, а тут мы со своими копейками((((((( Тоже наша пристав ушла, тоже теряли дело и пофиг вообще искать его. Ходила к начальству- она на меня наехала,пришлось жать через прокуратуру...Тогда зачесались и выяснили и нашли всё наконец,но... отдали нам на руки со словами "отправляйте по месту жительства отца сами". 1000 км от нас если что другой город((((((( почтой стрёмно, самим просто не реально с грудным дитём(((( ступили что вообще приняли дело,надо было наехать на них,что сами отправляли. пришлось ехать самим(((((((
22.08.2015
Раздел имущества и кредитов. Подскажите.