да, но он тоже стремиться вверх! как Вика стала больше 4,5 кг, особой разницы по весу не замечаю, раньше же поднимешь Вику после Вовы - ну пушинка пушинкой!
0
14.07.2010
Ответить
Растут, что говорить))) Здоровья вашим малышам! Они у вас оба чудесные

0
14.07.2010
Ответить


