Девочки!!!!!!!! Добрый вечер!!!!!!!! Сходила на узи, тонуса нет, отслойки нет, все закрыто, шейка отличная! Растем как положенно! А болит похоже матка и связки, матка в рост пошла, вот так болезненно растем, ну ни чего, я потерплю, главное с ребятенком все хорошо!!!! И предположительно тадаммммммм девочка!!!!!! Моя Виктория! Я на седьмом небе!!!!! Хотя ведь может еще и писюн показаться? Может прячет? А вообще скромняга как и в прошлый раз, прячется и отворачивается:-) Всех обнимаю
А еще всех девочек с Днем Матери!!!!! Пусть каждая из вас станет мамой!!!!!!!
Моя Виктория!!!!!!!
Поздравляю с доченькой ! На таком сроке редко ошибаются , нам в 13 предположили в 17 подтвердили .
Пусть развивается здоровенькая и родится в срок !

Письку как раз нашли , а вот писюн )))) не нашли )))
Нам на УЗИ для папы сделали фотку крупным планом 
Писюн так писюн!!!!! 
А вас с женихами!!!!!!два сыночка и лапочка дочка))))) 
Спасибо ! Мы очень рады мужичкам , особенно папа ))) ему подарок на 40 лет 2 сына у него ДР 9 мая а дата родов у нас 5мая )))

Поздравляю ))) тельцы знак хороший , но упертые ....... К ним особый подход нужен , может у Вас девочка полегче чем с мальчиком (мужчиной) 
Для семьи тельцы очень хорошие да и как друзья , главное с ними с лаской ))) запретов не терпят , а вот если попросить или уступить они обязательно сделают как нужно ))))

ОО и правда !!!!
Круто , только я вот думаю двойню до 40 недель врядли доношу , а там видно будет .
Высота стояния дна матки позволяет не только определить срок беременности и предполагаемую дату родов, но и судить о внутриутробном состоянии малыша, скорости и правильности его развития. Измерение высоты стояния дна матки при беременности измеряет врач при каждом визите будущей матери, записывая их в карту. Осуществляет данная процедура с помощью сантиметровой ленты или же специального тазомера. Все измерения обязательно происходят, когда женщина лежит на спине с выпрямленными ногами и при пустом мочевом пузыре. Непосредственно показателем высоты стояния дна матки является расстояние от высшей точки лонного сочленения до самой верхней точки матки.
Измеряет высоту стояния дна матки врач на каждом приеме, когда женщина лежит на спине с пустым мочевым пузырем и выпрямленными ногами
можно на "ты" )))
с первого скрининга тоже скрываемся, но врачи говорят "вроде бы похоже, но не точно — деваха". по этому пока еще "не верим"
а то поверим — закупимся всем розовым. а потом пацан родиться....
у меня мои родители (точнее мама) уже и мои ползунки подготовила и сама нашила ворох одежки ( при чем шьет на глаз). и еще по знакомым одежку набрала... сказала ребенок до 6 !!! лет уже одет.
а мне прям грустно, что все решают за меня. так что перед НГ пойду сама в разнос и накуплю, не слушая никого
Поздравляем с дочуркой ))))))))
отличные новости! 
давай ставь уже значок беременности, а то так путаюсь ))))

поздравляю ! 
Может и отрастёт))))) Но я вот уже уверенна, что нет) 
Дааааа и до сих прикрывает ручкой там на узи))))))смешные они)))))
У них уже внутри характер))))такие делашки)))))

Карамелька поздравляю, пусть и дальше все идет отлично!!!
Имя замечательное, очень мне нравится!!! Легкой беременности и родов в срок!!! 


Поздравляю, что все хорошо! Доча, это очень хорошо! !!!! А Виктория, просто прекрасно!!!
Как хорошо!!! Виктория - красивое имя! Но и Виктор тоже ;)
Я думаю, будет девочка))))... На таком сроке редко ошибаются.

Поздравляю!!!! Виктория - победа ))))) я рада за вас!!!! Пусть малышка растёт и радует.....И чтобы беременность была лёгкой
Поздравляю!!! Как же здорово! Пусть до конца беременности вас ничего не беспокоит))
Поздравляю с доченькой!!! Пусть и дальше все хорошо будет!!!! @@@@@@@@
Какое имя красивое)))) поздравляю!!!! растите и развивайтесь дальше)))
Поздравляю вас с удачным УЗИ! Доченька - это просто мечта))) так здорово))




Спасибо!!! 