Страховка квартиры в квитке ЖКХ!

Ну вообще они автоматом . Те при оплате ты уже с ними как бы заключаешь договор. Я не плачу. Ибо смысла не вижу
13.12.2015
Говорят реально платят
13.12.2015
я бы не платила. нам в этом мес положили квиток на то газового оборудования и на обратной стороне дог-оферта..щазз... ничего платить не буду.
13.12.2015
Я и не собираюсь. Я просто хочу чтоб у квартиры была страховка, которая вмесие с жкх услугами идет я так понимаю -я просто начинаю платить и квартира автоматически застрахована -договор заключен. Правильно?
13.12.2015
по идее да.. но.. тут как раз кто то писал.что исправно платил эту страховку ,но при затоплении соседями им ничего не выплатили!
13.12.2015
Сейчас много мошенников, которые кидают левые квитки, которые вообще не обязывают вас к оплате непонятно откуда взятых или навязываемых услуг, чтобы кто невнимателен или кому лениво позвонить и разобраться, взяли бы и вместе с обычными квитками на квартплату оплатили бы заодно. Вам надо просто позвонить в эту страховую и узнать, откуда такие договора с квитанциями появились в вашем доме. Страхование квартир дело добровольное, люди редко страхуют квартиры, вот страховые и кидают по умолчанию договора - авось кто-то клюнет, не разобравшись в ньюансах договора.
12.12.2015
Там телефон указан?Позвони
12.12.2015
Площадь квартиры в течение какого времени после замеров квартиры застройщик обязан уведомить дольщика