Диван из МногоМебели!!! Не ведитесь на дешевизну!

а в дальнейшем можно обратиться в суд с заявлением о взыскании процентов по кредитному договору + моральный ущерб.
03.02.2016
По кредиту все равно придется платить пока все разбирательства идут. Еще раз напиши заявление на возврат денег за товар ненадлежащего качества, приложи копию прошлого заявления, копию чека, копию кредитного договора (если нет укажи хотя бы номер)+заявление о расторжении договора купли-продажи. В течении 10 дней на рассмотрение и принятие решения. В случае, когда компания не исполняет надлежащим образом свои обязанности, по истечении указанного срока потребитель имеет право обратиться в органы Прокуратуры, Роспотребнадзора и суд с соответствующим заявлением. Пиши заявление и не теряй времени.
03.02.2016
Благодарю за ответ))) Очень приятно. Написала на их адрес претензию, завтра отправлю. В отделе прав потребителей, мне посоветовали ждать... в течении 10 дней, если не будет решена проблема, обращусь в суд, с взысканием всех неустоек!!!
03.02.2016
Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. С уважением, представитель компании "Много мебели"
03.02.2016
Доброго времени суток. Договор №34002076309 от 22.12.15г г.Сальск, Ростовская обл, Егорова Валерия Валерьевна. Если в кротчайшие сроки не будет решена проблема, я буду вынуждена обратиться в суд. Претензию вышлю вам уже завтра!
03.02.2016
Благодарим за предоставленную информацию. По Вашему обращению будет проведена проверка. С уважением, представитель "Много Мебели"
04.02.2016
Ну так кто же Вам мешает платить по кредиту ежемесячные платежи? Получите деньги, погасите, можете и проценты запросить с магазина.
03.02.2016
Вот это да. У меня подруга так хотела этот диван, но не смогла дозвониться до них. Повезло ей
02.02.2016
У них на сайте очень много хороших отзывов... Плохие которых, к моему сожалению, оооочень много, они не выставляют!!!! Я сначала подумала, что это я такая особенная, что с такой проблемой обращаюсь! Оказалось, что таких как я большое количество. Печально, конечно. Столько теперь лишней суеты и проблем с возвратом... Будьте осторожны с этой фирмой, к сожалению, не все так хорошо у них, как их низкие цены!((((((
03.02.2016
да, это было ожидаемо. За 900 руб. диван - это чудо какое-то. Если бы он вам и целый пришел, то вскоре сам бы треснул и сломался, материал, видимо, совсем хлипкий и дешевый, раз даже довезти в целости не удалось
03.02.2016
Можно ли принудительно отправить отправить в стационар алкоголика? Сосед жалуется на шум от детей!