Считается ли реконструкцией починка крыши и труб у частного дома?
Откровенно говоря, дом планируется ставить на продажу через пару лет, но он в плачевном состоянии и что бы увеличить его стоимость, надо хоть немного привести в божеский вид, можно ли это сделать за счет маткапитала? Или надо ждать пока она совсем обрушится что б можно было на это потрать мк?