Висит долг по зп и выплате пособия ребёнка.
Трудовое (работа, больничный, декрет)Я хотела вот что спросить , я ране работала в строительной компании и так ушла в декретный отпуск когда ещё офис и сотрудники были, сейчас уже нечего нет и несколько человек сидят в сизо и я на свою компанию подала в суд на выплату долга по белой зп, мне ФСС выплатила только детские пособия а др выплаты должна выплатить компания моя, но в моей компании денег на счётах нет, и возможно компания будет банкротом точно незнаю, и вот сам вопрос когда если будет банкротом и назначится новый управляющий он обязан будет оплатить мне оставшийся долг, или когда компанию продадут и что то в том роде.... Я должна сама о себе заявить что мне должны или это будет учтено так как был суд и вынесено решение?!
Nata
Если у компании найдут хоть какие-то активы и их можно будет продать, то Вы получите выплаты наравне с прочими кредиторами или не получите, если ни чего не найдут.
Вам надо ждать когда будет назначен конкурсный управляющий и обращаться к нему.
12.09.2016
Ответить
:)Тути-фрути:)
А где я могу посмотреть назначен ли, и как к нему и с чем обращаться.? Именно с какими документами и так далее. Можете конкретней написать пожалуйста, так как очень хочется до получить должное хотя бы официальную часть!
12.09.2016
Ответить
Nata
В едином федеральном реестре сведений о банкротстве. Там же можно посмотреть информацию о собрании кредиторов.
12.09.2016
Ответить